Коляски-трости Jetem

Одной из самых модных и удобных разновидностей прогулочных колясок для малышей являются коляски-трости. Они идеально подходят для прогулок в теплое время года. Открытые, красочные, яркие и очень удобные коляски – идеальное место для времяпрепровождения малыша возрастом от 6 месяцев до 3-4 лет на свежем воздухе.

Среди всего многообразия моделей на себя, прежде всего, обращают внимание средства передвижения фирмы Jetem. Именно они пользуются заслуженной популярностью у заботливых мам и пап, а также бабушек и дедушек, так как их неоспоримыми преимуществами являются роскошный дизайн и долговечность. Такие коляски лучше всего подойдут активным родителям и их подвижным малышам.

Технические характеристики таких изделий, как коляска-трость Jetem City, Jetem London, Jetem Paris, Capella (Jetem) S-102 Picnic имеют свои особенности. Каждая из этих моделей выполнена из прочных, экологически чистых материалов, имеет яркий, привлекательный дизайн и механизм складывания одной рукой. Коляски отличаются хорошей проходимостью благодаря особой конструкции колес, которые обеспечивают комфортное передвижение на любом бездорожье. Прочный металлический каркас колясок обтянут высококачественной тканью приятной расцветки. В результате, ребенок располагается на сидении со всеми удобствами.

Спинка колясок-тростей Jetem может принимать несколько положений: сидя, полулежа, лежа. Это особенно удачное решение при долгих прогулках - когда малыш засыпает, спинка откидывается до положения «лежа», а при пробуждении возвращается в положение «сидя». Такая продуманная многофункциональность делает данное средство передвижения простым в управлении, как для родителей, так и для самого ребенка. С коляской-тростью можно отправиться на пикник, загородную прогулку и даже в дальнее путешествие, так как она очень компактна в собранном виде и может поместиться в багажник любого автомобиля. А удобная ручка позволяет легко переносить коляску с места на место.

Важнейшими конструктивными элементами коляски-трости марки Jetem являются:

- объемный капюшон со специальными окошками для обеспечения оптимальной вентиляции. С их помощью воздух в коляске не застаивается даже в ненастную погоду и всегда остается свежим;

- капор с обзорным окном для контроля за ребенком, а также небольшой кармашек для «мелочей»;

- регулируемая подножка, позволяющая удлинять спальное место при необходимости;

- пятиточечные ремешки безопасности позволяют удерживать малыша в коляске, не стесняя его движения;

- легкость управления коляской и ее маневренность обеспечивается передними одинарными колесами с блокировкой;

- амортизатор, расположенный на задней оси шасси, помогает обеспечить плавность и мягкость хода на неровной дороге;

- долговечность коляски придает облегченная рама, изготовленная из прочного материала.

Кроме того, коляска-трость Jetem оснащена вместительной корзиной для вещей, в которой могут поместиться необходимые средства для ухода за ребенком.

Исходя из вышеизложенного, многие родители не только с удовольствием пользуются прогулочными колясками Jetem, но и рекомендуют их своим друзьям и знакомым, у которых имеются детки. Инновационный дизайн, устойчивость, механизм складывания одной рукой и по-настоящему надежная конструкция позволяют родителям не беспокоиться за безопасность подвижного малыша.

Все материалы защищены авторскими правами и принадлежат исключительно сайту www.vsemalysham.ru. При любом виде копирования, цитирования или компиляции материалов активная ссылка на этот материал обязательна!

Написать комментарий

Яндекс.Метрика