Прогулочные коляски Jetem

Одним из самых важных критериев, по которым родители выбирают коляску для своих чад, является не только привлекательный дизайн детского средства передвижения, но и его безопасность, легкость в управлении, комфортабельность сидения и еще целая масса особенностей. И, надо признаться, что среди огромного выбора колясок, всеми вышеперечисленными достоинствами обладают прогулочные коляски Jetem.

Прогулочные коляски Jetem – это необыкновенное сочетание высокого качества и привлекательной цены. Они отличаются идеальной устойчивостью, роскошным дизайном, безопасностью и легкостью в управлении. Такие коляски прекрасно подходят для малышей возрастом от полугода до трех лет.

Конструктивные характеристики прогулочных колясок Jetem имеют следующие особенности.  Капюшон коляски может полностью опускаться до самого бампера, что поможет защитить малыша от проливного дождя или обжигающих солнечных лучей. Коляски оснащены регулируемыми ручками и уникальным механизмом складывания одной рукой (специальная кнопка на ручке). Большое смотровое окно, изготовленное из полиэтилена, позволяет родителям незаметно наблюдать за своим ребенком во время прогулки. Прочная и легкая алюминиевая рама делает всю конструкцию небольшой по весу. Долговечность колясок обеспечивается надежным каркасом и прочной тканью-основой. Сама ткань выполнена из водоотталкивающего материала и очень гигиенична, так как к ней не пристает грязь.

Многие родители уже остановили свой выбор на прогулочных колясках именно марки Jetem. Огромной популярностью, как у взрослых, так и малышей пользуются следующие модели: Jetem Clover S-802W,  Jetem Cozy S-801W,  Jetem Primo, Jetem Castle S-803, Jetem Tokyo, Jetem S - 228. Особенное внимание на себя обращает модель Jetem S-321 TS, которая кроме обычных аксессуаров имеет в комплекте еще и автокресло, предназначенное для деток возрастом от 3-х месяцев до 13 килограмм. В такой коляске имеется все, что необходимо для ежедневных прогулок на свежем воздухе.

Прогулочные коляски Jetem имеют еще одну особенность – их можно использовать для прогулок не только в теплое время года, но и зимой, так как их стенки и сидение хорошо утеплены. Конечно, самых маленьких пассажиров в морозные дни возить в них не рекомендуется, но детки постарше высоко оценят возможность изучать мир даже при температуре воздуха -20 градусов Цельсия. Спинка колясок может раскладываться в трех положениях, что позволяет малышу не только бодрствовать, наблюдая за событиями на улицах, но и с комфортом заснуть, когда устанет.

Так как коляска является полноценным средством передвижения, она в обязательном порядке оснащается пятиточечными ремнями безопасности. С их помощью ребенок надежно зафиксирован на сидении, при этом не стеснен в своих движениях.

Надувные колеса и великолепная амортизация делают ход прогулочных колясок Jetem мягким и плавным. Мамы и папы тоже оценят это новшество, которое значительно облегчает управление коляской. В сложенном виде продукция фирмы Jetem занимает совсем немного места, поэтому она может храниться в любом, даже самом маленьком помещении. Кроме того, она легка в уходе и транспортировке.

Все модели колясок фирмы Jetem соответствуют мировым стандартам безопасности, так что родители могут быть спокойны за своего ребенка.

Все материалы защищены авторскими правами и принадлежат исключительно сайту www.vsemalysham.ru. При любом виде копирования, цитирования или компиляции материалов активная ссылка на этот материал обязательна!

Написать комментарий

Яндекс.Метрика