Коляски Capella

Продукция компании «Капелла» уже давно завоевала свое место в сердцах детей и их родителей. И это не случайно: высокое качество колясок этой фирмы в купе с изысканным дизайном и их достаточно демократичной ценой делают данное средство передвижения настоящей находкой для экономных и заботливых мам и пап. Ведь качественные товары – это именно то, что так необходимо для правильного развития детей и их безопасности.

Ассортимент колясок Capella весьма разнообразен. В нашем интернет-магазине представлены следующие модели: Capella S-803 WF Сибирь, Capella S-802, Capella S - 709 WF, Capella S-901 WF и другие. Они отлично приспособлены к переменчивому российскому климату. Это объясняется высоким уровнем и продуманностью конструктивных решений и свойствами исходного материала.

Для удобства потребительского выбора все изделия «Капелла» можно условно разделить по нескольким признакам, в частности, по возрастным или сезонным техническим особенностям. Для зимних прогулок коляски производятся из плотной, непродуваемой ткани, с утеплителем и капюшоном; в то время как летнее средство передвижения изготавливается в более свободном варианте и не закрывает обзор пространства со всех сторон.

Детские прогулочные коляски Capella можно подобрать и в соответствии с возрастом ребенка. Например, самые маленькие – груднички – будут себя чувствовать наиболее комфортно в коляске для новорожденных. Эти коляски-люльки предназначены специально для крох, которые еще не умеют сидеть, а только лежат. Малыши постарше будут уютно себя чувствовать в колясках большего размера. Кроме того, фирма выпускает коляски «два в одном», которые могут менять свою конструкцию и размеры по мере роста ребенка. Коляска для детей постарше имеет различное положение спинки: сидя, полулежа и лежа.

Надо сказать, что одноименная компания выпускает исключительно прогулочные коляски. Таким образом, все усилия дизайнеров, ортопедов, инженеров и рабочих постоянно сосредоточены на совершенствование своей продукции. Многие модели отличаются стильным обновленным дизайном, который, бесспорно, понравится как взрослым, так и детям.

Одной из главных особенностей колясок Capella является ее непревзойденное качество и безопасность. Перед тем, как попасть на прилавок магазина и, следовательно, к покупателю, вся продукция проходит тестирование, проводимое в несколько этапов. Сначала оформители и инженеры совместно с ортопедами продумывают каждую деталь будущей коляски, учитывая особенности строения детского организма. Материалы для изделия должны быть только экологически чистыми и гипоаллергенными. Затем образцы подвергаются испытаниям на прочность и удобство. При необходимости, если при тестировании коляска показала невысокие результаты, специалисты вносят в проект конструкции изменения. И только после достижения оптимальных показателей изделие начинают выпускать серийно.

Согласно международным стандартам качества из готовой партии периодически берется одна коляска для проведения всестороннего тестирования на соответствие нормам. Кроме того, помимо заводского тестирования коляски время от времени проходят экспертизу независимыми организациями. Поэтому прогулочные коляски Capella – это гарантия комфорта и безопасности для вашего малыша.
Все материалы защищены авторскими правами и принадлежат исключительно сайту www.vsemalysham.ru. При любом виде копирования, цитирования или компиляции материалов активная ссылка на этот материал обязательна!

Написать комментарий

Яндекс.Метрика