Детская коляска Capella s-803

Рано или поздно, а точнее примерно с тех пор, как ребенку исполнится 6 месяцев, родителей занимает один основной вопрос: какую прогулочную коляску приобрести для своего малыша. Каждой маме хотелось бы, чтобы детское средство передвижения было удобным, легким по весу, маневренным, эргономичным, многофункциональным, безопасным для ребенка и, конечно, не слишком дорогим. Как видно, пожелания вполне конкретные, но часто ли встречаются детские коляски, вмещающие в себя все вышеперечисленные требования? Ответ: может, и нечасто, но все же они не редкость. Например, такими достоинствами обладает детская коляска Capella s-803.

Коляска Capella s-803 предназначена как раз для деток, которые находятся в возрастной категории от 6 месяцев до 3,5 лет. Ее можно использовать как в теплое время года, так и в зимние морозные месяцы. Для прогулки летом в капюшоне изделия предусмотрена вставка из сеточки, предназначенная для вентиляции, а для зимних гуляний коляска снабжена теплым чехлом на ножки, утепленным капюшоном, а также большими надувными задними колесами, позволяющими легко передвигать коляску даже по глубоким сугробам.

В комплектацию детской коляски Capella s-803 входят следующие элементы:

- большая корзина для вещей, куда можно складывать игрушки, сумки, а также средства по уходу за ребенком;

- дождевик, способный защитить малыша от проливного дождя;

- 2 чехла для ножек (демисезонный и зимний);

- съемный бампер;

- съемный удобный двусторонний матрасик.

Детская коляска Capella s-803 обладает превосходными техническими характеристиками. Она имеет перекидную, регулируемую по высоте ручку, позволяющую возить малыша в двух положениях: лицом к маме или по ходу движения. Спинка коляски может принимать пять положений, в том числе положение «лежа», опускаясь на 170 градусов. Легкое и плавное движение обеспечивают вращающиеся передние колеса (при необходимости их можно зафиксировать) и надувные задние. С ними не страшно никакое бездорожье. Огромный капюшон практически полностью закрывает малыша даже в положении «лежа», а смотровое окошко позволяет родителям наблюдать за своим чадом. Кстати, в жаркую погоду нижнюю часть капюшона можно отстегнуть, оставив только москитную сетку, чтобы маленького пассажира не покусали комары и мошки.

Мамы и папы по достоинству оценят небольшой вес коляски Capella s-803. Ее легкость обеспечивает алюминиевая рама. Более того, изделие снабжено механизмом складывания одной рукой и специальной ручкой для переноски сложенной коляски, что очень удобно, если малыш еще не умеет ходить. Собранная коляска имеет компактные размеры и может стоять без поддержки.

Безопасность ребенка в коляске Capella s-803 обеспечивается благодаря широкому и удобному сидению, в котором уместится довольно крупный малыш, одетый в зимний комбинезон, съемному бамперу и пятиточечным ремням безопасности. Такая конструкция прекрасно подойдет для любознательных непосед, так и норовящих вылезти из коляски – погнаться за особо красивой снежинкой или поймать бабочку.  

И последнее. Коляска Capella s-803 выполнена из качественных и экологически чистых материалов. Все ее элементы морозостойки и удоропрочны. Поэтому данное изделие является выбором номер один для заботливых родителей, души не чаявших в своем малыше.

Все материалы защищены авторскими правами и принадлежат исключительно сайту www.vsemalysham.ru. При любом виде копирования, цитирования или компиляции материалов активная ссылка на этот материал обязательна!

Написать комментарий

Яндекс.Метрика