Электрокачели Graco sweetpeace

электронные детские качели Graco sweetpeaceЧто делать, если новорожденный малыш, привыкший за девять месяцев к особенному распорядку жизни, теплу и мерным движениям, после появления на свет капризничает и не желает отпускать от себя маму ни на минуту? Все время держать его на руках, постоянно укачивая – не выход. Поэтому родителям в этот сложный период требуется помощь, а лучшей «няни», чем электронные детские качели Graco sweetpeace просто не найти.

Детские электрокачели Graco sweetpeace – это уникальная и бережная система укачивания новорожденных деток. Их можно использовать непосредственно сразу после выписки малыша из роддома и до тех пор, пока он не наберет 11 килограмм. Ваш ребенок будет себя чувствовать в них спокойно и удобно, ведь они сконструированы таким образом, чтобы максимально напоминать мамины объятия.

Детские электрокачели Graco sweetpeace – эксклюзивное изобретение, помогающее крохе легко и просто адаптироваться в этом огромном и удивительном мире. И все это благодаря инновационным решениям инженеров. Эргономичная форма сидения, способного принимать три уровня наклона, создает идеальные условия для комфортного времяпрепровождения ребенка. А если его снять, то получится удобная колыбелька, которую можно переносить по квартире. Шесть режимов укачивания с успокаивающей вибрацией полностью копируют мамины движения, которые она производит во время убаюкивания малыша. Поворачивая сидение вокруг оси, можно разнообразить направления его движения, что поможет крохе быстрее заснуть.

Качели оснащены специальной, впитывающей запахи, подушечкой под голову. Если мама какое-то время поносит ее при себе, а потом положит ее рядом с младенцем, то он все время будет ощущать ее присутствие.

Малышам необходимо видеть окружающие его вещи, поэтому качели для новорожденных открывают перед ребенком хороший обзор. Их можно устанавливать как в жилых помещениях, так и на свежем воздухе, например, на дачном участке. Младенцу от этого будет двойная польза! А от слепящих солнечных лучей глазки ребенка защитит регулируемый капор.

Особенно электрокачели Graco sweetpeace понравятся мамам беспокойных деток. Они позволят родителям заниматься своими насущными делами, пока непоседа развлекается. А пятиточечный режим безопасности защитит его от падений – на сегодняшний день это самый лучший и надежный фиксатор. Он имеет небольшой запас длины для регулировки и удобную застежку.

Еще новинка – музыкальный блок со встроенными динамиками. Он будет играть крохе спокойные колыбельные песни, чтобы тот лучше и быстрее засыпал. Кроме того, в память плеера записаны звуки дождя, ветра, и даже стук сердца. А ели малышу пора просыпаться, то можно запрограммировать плеер на проигрывание бодрящих мелодий.

Особого внимания заслуживает необычный дизайн качелей. В них гармонично сочетается необыкновенная функциональность и оформление в нейтральной цветовой гамме, которая не раздражает малыша. В конструкции изделия все подчинено спокойствию ребенка и его крепкому сну.

Таким образом, детские электрокачели Graco sweetpeace – это не только центр развлечения для новорожденного, но и свободное время для его родителей. При этом цена за эту уникальную модель весьма доступна для большинства людей со средним достатком.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика