Детский велосипед Jetem Lexus trike next generation

Детский велосипед Jetem Lexus trike next generationВелосипедные прогулки для малышей всегда были и остаются самым желанным времяпрепровождением. Ведь катание на данном транспорте – это всегда интересно и захватывающе весело. Кроме того, велосипеды очень полезны для детского здоровья – они способствуют развитию ловкости и тренируют вестибулярный аппарат.

Наверняка, каждый ребенок мечтает о какой-либо конкретной модели подобного средства передвижения. Но, все же, наибольшей популярностью у малышей пользуется изделие Jetem Lexus trike next generation.

Jetem Lexus trike next generation – это не просто трехколесный велосипед. Это настоящая легенда, которая доставит ни с чем не сравнимое удовольствие как малышу, так и его родителям. Он невероятно легкий, а его конструкция продумана до мелочей.

Многие разработчики детских велосипедов почему-то забывают, что настоящее катание начинается с педалей. Большинство изготовителей представляют миру сверхсовременные формы изделий, необычный дизайн и прочие технические усовершенствования. Но детям на таких велосипедах неудобно ездить, так как педали расположены слишком далеко от сидения и маленькие ножки до них не достают, или соскальзывают. Конструкция же педалей в модели Jetem Lexus trike next generation очень эргономична (пластиковые, рифленые), а сами они удобно расположены так, чтобы малыш легко до них доставал. Благодаря регулируемому сидению расстояние до педалей по мере роста ребенка можно увеличивать.  Если кроха устанет крутить педали, то он просто воспользуется прорезиненными подножками.

Сидение велосипеда модели Jetem Lexus trike next generationпластиковое, но оно имеет прочную тканевую накладку, изготовленную из экологически чистого материала. Ткань пропитана специальным водоотталкивающим составом.

От небольшого дождика и жгучих солнечных лучей малыша во время катания укроет складной козырек-тент. Он также выполнен из водоотталкивающей ткани, а еще на нем расположено маленькое полиэтиленовое смотровое окошко. Для большего комфорта на спинке сидения предусмотрена подушечка под голову, чтобы снять нагрузку с шеи и плеч малыша, когда он устанет.

Детский велосипед Jetem Lexus trike next generation по достоинству оценят и родители. Легкость конструкции изделия обеспечивается облегченной хромированной рамой. Кроме того, этот велосипед можно брать с собой на дальние прогулки, так как к ручке-толкателю можно прикрепить на липучки небольшой рюкзачок с двумя накладными сетчатыми кармашками. А в самом низу сзади расположена большая корзина-багажник для вещей и средств по уходу за крохой. Плавность движения этого детского транспортного средства достигается с помощью хромированных колес, изготовленных из плотной резины. При этом они не требуют подкачки.

В отличие от других современных велосипедов, модель Jetem Lexus trike next generation безопасна для малышей. Сохранить усидчивость и предотвратить падение ребенку помогут пятиточечные ремни безопасности. Они не стесняют движения крохи и не натирают его нежную кожу благодаря мягким накладкам в цвет рамы.

Летние велосипедные прогулки на свежем воздухе поднимают настроение детям, делают их здоровыми и счастливыми. А с помощью детского велосипеда Jetem Lexus trike next generation их можно проводить так часто и так долго, насколько малыш сам этого захочет.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика