Детские электрокачели Graco duo

Детские электрокачели Graco duoКогда в семье появляется ребенок, она наконец-то становится полноценной. Но все радости мам и пап от появления на свет долгожданного малыша сопряжены и с некоторыми трудностями: детям необходима забота и любовь, а еще им требуется постоянное внимание. Особенно трудно родителям организовать для них досуг, чтобы заняться насущными делами. Однако с электрокачелями Graco duo эти проблемы решаются с удивительной легкостью.

Детские электронные качели Graco duo специально предназначены для новорожденных деток (до одиннадцати килограмм). Обновленная усовершенствованная модель сочетает в себе сразу две функции: комфортный шезлонг для отдыха и сна и непосредственно качели, снабженные виброблоком.

Это гениальное изобретение имеет стильный дизайн с яркой, но не раздражающей глаза малыша расцветкой. Изделие определенно понравится как родителям, так и самому малышу. Оно помогает ребенку развивать слух, зрение и осязание, концентрировать свое внимание на окружающих предметах.

Электрокачели Graco duo снабжены очень мягким съемным пластиковым сидением, в котором крохе будет очень комфортно проводить время. Оно может принимать четыре положения наклона спинки, а подголовник сидения может сниматься при необходимости. Одной из особенностей изделия является широкий съемный бампер, который больше напоминает столик. Его можно использовать для кормления малыша или как игровую площадку. В отличие от других моделей, предшествующих созданию Graco duo, столик не имеет встроенных пластиковых игрушек. Зато сверху, над сидением, располагается дуга, на которой подвешены мягкие плюшевые игрушки. Они станут служить развлечением для крохи, пока мамы и папы заняты своими делами.

Еще одним достоинством детских электронных качелей Graco duo является их компактность  и безопасность для ребенка. Изделие легко складывается и раскладывается, занимая совсем немного места в помещении. Небольшой вес конструкции (всего 7,3 кг.) обеспечивает алюминиевая рама и удобные ручки для переноса с места на место. Кроме того, качели оснащены прочным и надежным ремнем безопасности, который удержит малыша на месте и защитит от падений, не стесняя его движений.

Электронные качели этой модели имеют встроенный механизм раскачивания, работающий в шести скоростях для бережного укачивания ребенка. Крохе будет очень удобно засыпать под спокойные мелодии, издаваемые специальным музыкальным модулем. А автоматический таймер, запрограммированный на определенное время, отключит движение качелей, когда это будет необходимо. Уход за изделием осуществляется очень просто: для этого требуется только снять тканевый чехол и постирать его в стиральной машине.

Качели для новорожденных Graco duo работают от четырех батареек LR20 или от розетки в 220 В. Но важно знать, что изделие создавалось китайскими промышленниками для американского рынка. Поэтому штепсель адаптера снабжен тремя контактами для розеток американской системы. Для того чтобы качели исправно функционировали при евро- розетках, необходимо отдельно приобрести переходник. И еще, прежде чем купить детские электрокачели Graco duo, стоит уточнить у оператора наличие к ним адаптеров на 220 В, так как некоторые модели могут не иметь их в комплектации.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика