Детский трехколесный велосипед Lexus trike next 2012

Детский трехколесный велосипед Lexus trike next 2012Для маленьких непосед естественно познавать окружающий мир. И они готовы с каждым днем все больше и больше открывать для себя пространство за пределами родного двора и дома. А помочь им в этом может детский трехколесный велосипед Lexus trike next 2012, который станет для детей и их родителей верным и надежным спутником в прогулках и путешествиях.

Детский велосипед Lexus trike next 2012 – один из самых удобных и безопасных средств передвижения для малышей от года до трех лет. Он быстро завоевал популярность потребителей, став настоящим брендом компании RICH TOYS. Этот велосипед не может не привлекать внимание: великолепный, ненавязчивый дизайн, качественная фурнитура, простота сборки и безопасность – все это является воплощением современности и тонкого стиля. Многослойное лакокрасочное покрытие облегает раму, словно дорогая и легкая перчатка, придавая всему изделию неповторимый шарм. А перламутр, добавленный в покрытие, ставит это средство передвижения в один ряд с предметами роскоши.

Еще одной отличительной особенностью модели Lexus trike next 2012 стал капюшон, выполненный по передовым технологиям. Он оснащен техникой фотопринта. Яркие фото дорогих спортивных машин, объемные изображения, хромированная отделка – все это помогает детскому велосипеду Lexus trike next 2012 оставить далеко позади всех своих конкурентов.

Но детский трехколесный велосипед «Лексус трайк некст 2012» покоряет не только непревзойденным внешним видом – на первый план производители поставили качество, безопасность и высокий уровень комфорта для ребенка.

Нижняя часть велосипеда оборудована складными подножками, на которые малыш может опереться на время отдыха. Мягкое сидение имеет три трехточечных ремня и раскрывающийся бампер безопасности. Они защитят кроху от падений и не стеснят при этом его движения. Более того, раздвижной механизм бампера позволит вашему чаду слезать с велосипеда с любой стороны – с левой или с правой, по желанию. Большие колеса ПВХ обеспечивают изделию ровный и плавный ход, что значительно облегчает прогулки по неровным дорогам.

Новый уровень эволюции модельного ряда Lexus trike ознаменовался появлением управляемой родительской ручкой. Теперь вы можете помочь малышу вырулить велосипед в нужном направлении без особых усилий. При этом гибкие тросики спрятаны в раму, поэтому они не будут мешать ни вам, ни вашему чаду. Поручень, на который опирается ребенок при катании, изготовлен из мягкого полипропилена – это инновационное решение, добавляющее комфорт и защищающее малыша от травм. А небольшой козырек спасет ребенка от небольшого дождя и от ярких солнечных лучей.

Если ваша семья отличается креативом и активностью, то детский трехколесный велосипед Lexus trike next 2012 тем более вам необходим! Ведь это идеальный детский транспорт для путешествий. Он имеет небольшой вес и компактные размеры, а большая корзина для вещей довольно вместительна. Его можно взять с собой, уложив в багажник автомобиля, или просто нести в руках.

Детский велосипед Lexus trike next 2012 создан для отличного настроения, приятных прогулок и безопасности вашего ребенка. Он вызовет бурю восторга у ребенка и завоюет сердца родителей. Этот велосипед стоит того, чтобы занять почетное место среди ваших покупок, ведь счастливый малыш – это бесценно.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика