Детские электрокачели Graco

Детские электрокачели Graco Lovin HugКачели для детей – это основное направление, с которого началась производственная деятельность компании Graco. С тех пор прошло уже много лет, а продукция известнейшей фирмы занимает топовые позиции по популярности у потребителей. И это не удивительно, ведь любая модель качелей Graco отвечает всем требованиям комфорта даже для самых капризных малышей и удобства использования для родителей.

Постоянное совершенствование процесса изготовления изделий Graco позволяет им пользоваться огромным спросом. Особенно высоко покупатели оценивают электрокачели Graco Lovin Hug, так как они собрали в себе все достоинства предыдущих моделей, а кроме того, производители внесли в них некоторые изменения, направленные на повышение их эксплуатационных качеств.

Детские электрокачели Graco Lovin Hug предназначены для деток с их первого месяца жизни. Изделие выдерживает максимальный вес малышей до 13 килограмм. Они подходят к использованию как в домашних условиях, так и на природе, имея возможность работать от электросети и от батареек. Качели в сложенном виде очень компактны, а благодаря алюминиевой раме, отличаются небольшим весом, что делает их легкими в транспортировке.

В уютном креслице, оснащенном мягким матрасиком и поддержкой для головы, малышу будет очень удобно засыпать и весело играть, пока мама занимается своими домашними делами. Познавательный досуг ребенку обеспечат красочные игрушки, подвешенные на верхнюю дугу. Большой съемный бампер, больше похожий на игровой столик, может служить в качестве своеобразной подставки для тарелочки, чтобы кроху было удобно кормить полезной кашей. А когда ребенок подрастет, он сам сможет слазить с качелей, легко отодвинув бампер.

Детские электрокачели Graco Lovin Hug имеют шесть скоростей раскачивания, а их конструкция выполнена таким образом, чтобы максимально напоминать сложенные «люлькой» мамины руки. Спинка может принимать четыре положения наклона для выбора наиболее комфортного положения. Чтобы обеспечить малышу крепкий сон, изготовители оснастили изделие музыкальным модулем, издающим приятные мелодии. Модуль имеет автоматический таймер, который отключит музыку, когда кроха заснет.

Конечно, детки первых месяцев жизни очень подвижны и весьма неосторожны. Но с качелями Graco Lovin Hug не нужно переживать о том, что ребенок может перевернуться и упасть. Изделие защитит кроху от падений с помощью пятиточечных ремней безопасности. Они не натирают нежную кожу и не стесняют движения непоседы.

Некоторые родители с предубеждением относятся к современным электронным качелям, зачастую мотивируя нежелание покупать их тем, что за ними тяжело ухаживать. Будто на ткани, обтягивающей каркас, могут остаться пятна от сока, молока или каши. Возможно, такими недостатками грешат другие модели, но только  не качели Graco Lovin Hug. Матрасик с сидения может очень легко сниматься, а постирать его в стиральной машине – дело нескольких минут. Остается только добавить, что в зимнее время, перед тем, как включить качели, их следует нагреть до комнатной температуры.

Итак, благодаря всем вышеперечисленным качествам, детские электронные качели Graco Lovin Hug являются выбором номер один для маленьких непосед и их любящих родителей.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика