Электрокачели Jetem Surf и Breeze

Младенцы всегда требуют к себе повышенное внимание, зачастую не давая времени окружающим заняться делами или отдохнуть. В этом случае на помощь мамам и папам придут детские электронные качели Jetem, которые разработаны специально для того, чтобы развлечь малыша и подарить родителям несколько свободных минут. Важно помнить, что это не каприз неопытной или ленивой мамы, а нежная забота о ребенке с самого раннего возраста.
Большинство взрослых считают, что качели малышу можно покупать только тогда, когда он сможет уже уверенно держать головку. Электрокачели компании Jetem развеяли данный миф, представив на рынке модели для новорожденных: электрокачели Jetem Surf и электрокачели Jetem Breeze.
Электрокачели Jetem Surf и Breeze успокаивают ребенка, одновременно обеспечивая ему развлечение и отдых. Они включают в себя важные функции, способствующие гармоничному развитию малыша. Конструкция таких качелей состоит из рамы и подвешенного к ней сидения, выполненного с учетом физиологических особенностей детей возрастом до года. Попробуем остановиться подробнее на каждой модели.
Электрокачели Jetem Surf – очень комфортное и эргономичное изделие. Оно может раскладываться в двух положениях: «полулежа» для немного подросших непосед, и «лежа» для совсем маленьких детей, а также имеет три скорости укачивания с таймером отключения. В качели встроен музыкальный блок с тремя успокаивающими мелодиями – они помогут малышу крепко заснуть. Сидение качелей имеет мягкий подголовник, чтобы ребенку было удобно на нем лежать. Огромное преимущество электронных качелей Jetem Surf состоит в том, что они могут легко складываться и раскладываться, таким образом, занимая минимум места в квартире. Ухаживать за ними очень легко – при необходимости с них можно снять чехол и постирать его в стиральной машине.
Электрокачели Jetem Breeze устроены несколько по-иному, однако принципиальных отличий между двумя этими моделями нет. Они, также как и качели Jetem Surf, имеют два положения спинки: горизонтальное и полулежа. Однако в музыкальном модуле запрограммировано не 3 мелодии, а девять. Количество скоростей укачивания также различается – в качелях Jetem Breeze их шесть. Более того, к ним прилагается пульт дистанционного управления, позволяющий отключать изделие в любой момент и с любого положения. Еще одним отличием моделей друг от друга является наличие в последней панели с мягкими съемными игрушками, которые развлекут кроху, пока вы будете заниматься своими делами.
Безопасность малыша и в той, и в иной модели обеспечивается пятиточечными ремнями безопасности и мягкими бортиками сидения.
Электрокачели Jetem Surf и электрокачели Jetem Breeze имеют не только привлекательный дизайн и очень комфортны для ребенка, они заботятся даже о напольном покрытии в вашем доме. Дело в том, что на их опорах имеются устойчивые резиновые накладки, не царапающие линолеум, паркет и ламинат.
Какие бы электрокачели марки Jetem вы не выбрали, всегда можно быть уверенным в их высоком качестве и безопасности для малыша. А вам они подарят несколько спокойных минут, чтобы вы смогли немного отдохнуть, а потом с новыми силами взяться за нелегкое, но очень приятное дело – воспитание и уход за своим непоседой.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика