Стульчик для кормления graco tea time

Стульчик для кормления graco tea timeДети, по достижению ими шестимесячного возраста, очень подвижны и любопытны. И зачастую кормление таких крох доставляет немало проблем родителям. Малыши учатся сидеть и принимать еду лежа уже не желают. Поэтому организовать питание ребенка помогут только специальные стульчики. Эти изделия разрабатываются с учетом физиологических особенностей организма ребенка для его комфорта и безопасности. Применяя стульчик для кормления, вы не только обеспечите своему чаду удобное принятие пищи, но и дадите ему возможность почувствовать себя достаточно взрослым, чтобы иметь собственное место за столом.
Сейчас на рынке детских товаров можно встретить большое разнообразие детских стульчиков различных производителей, конфигураций и особенностей. Однако большинству родителей полюбились изделия фирмы Graco, в частности, детский стульчик для кормления graco tea time. Прежде всего, в нем привлекают стильный дизайн и небольшой вес. Благодаря большому разлету между опорами это изделие отличается высокой устойчивостью. Как бы малыш ни прыгал на нем и не раскачивался, стульчик будет стоять, как монолит. Особо следует отметить его компактность. В сложенном виде он занимает всего один дециметр в глубину. Это достоинство высоко ценят родители, предпочитающие вести активный образ жизни. Ведь стульчик для кормления graco tea time сослужит хорошую службу во время дальних прогулок, путешествий, поездок загород или на дачу. А малышу будет очень приятно и полезно принимать пищу на свежем воздухе.
Обладателей мобильных интерьеров в квартире или дома, а также владельцев малогабаритных жилых помещений также порадует компактность изделия. После того, как ребенок покушает, стульчик можно сложить одним движением руки и убрать его в любое место до следующего кормления.
Теперь что касается дизайна. Он выполнен в минималистическом стиле: без лишних деталей и элементов, которые чаще приносят вред малышу, чем пользу. Стульчик имеет очень эргономичное сидение и удобную спинку, а оригинальность ему придают необычной формы опоры. Само сидение имеет обивку – это мягкий материал, устойчивый к износу. Более того, за стульчиком очень легко ухаживать: опоры просто протираются влажной тряпочкой, а обивка снимается и стирается в стиральной машине. Безопасность ребенку обеспечивают распорка для ножек и специальные пятиточечные ремни, выполненные таким образом, чтобы не стеснять движения крохи.
Конструкция детского стульчика для кормления graco tea time предусматривает наличие столика. Он представляет собой большой поднос очень удобной формы. Окружающие его невысокие бортики помогут исключить разные маленькие неприятности в виде сброшенной малышом на пол тарелочки с кашей или овощным пюре. Столик выполнен из легкого пластика, легко моется и имеет механизм регулировки: ближе к ребенку и дальше.
Снизу изделия имеется специальная «багажная» сетка, куда можно складывать любимые вашим чадом игрушки или бутылочки.
Детский стульчик для кормления graco tea time может пригодиться и когда ребенок подрастет. В более старшем возрасте (до трех лет) с его помощью можно будет не только накормить ребенка, но и использовать данное изделие для игр (лепка, рисование и т.д.) и обучения.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика