Детский манеж graco cuddle cove

Детский манеж graco cuddle coveДля многих родителей детский манеж – это незаменимое приспособление, которое позволяет мамам и папам выделить несколько свободных минут на отдых, особенно тогда, когда их малыш уже умеет самостоятельно сидеть, учится ползать и вставать в кроватке. Ребенку нахождение в манеже тоже идет на пользу, так как для правильного физического и психического развития ему необходимо самому осваивать окружающий его мир и иметь некоторую свободу передвижения. Таким образом, манеж-кровать – это безопасное и экологически чистое игровое пространство, существенно облегчающее материнские заботы и служащее для развлечения крохи.
Сегодня на рынке представлен огромный ассортимент манежей-кроватей от различных производителей. Однако большинство родительских и детских сердец принадлежит модели «cuddle cove» от компании Graco. Популярность манежа graco cuddle cove объясняется несколькими причинами.
Во-первых, он имеет очень привлекательный и удобный дизайн, который порадует новоиспеченных родителей и не нарушит дизайн интерьера. Приспособление имеет два уровня: верхний уровень может использоваться с самого рождения малыша и по достижению им 6,5 килограмм. Нижний уровень можно использовать, пока ребенок не превысит вес в 11 килограмм. Мягкая люлька овальной формы обеспечивает комфортное времяпрепровождение крохи. Боковины изделия изготовлены из прозрачного материала, чтобы родителям было удобно наблюдать за своим непоседой.
Во-вторых, конструкция детского манежа graco cuddle cove снабжена 7-ю устойчивыми опорами и прочными ручками для переноски с места на место. Большой капюшон изделия создаст для крохи особый уют, а также защитит его от солнечных лучей при использовании манежа на свежем воздухе. Ткань обивки очень нежная и мягкая на ощупь. Она легко снимается и моется.
В-третьих, манеж детский graco cuddle cove обладает дополнительным функционалом. Он имеет уникальный матрасик с двумя скоростями вибрации, который отключается, когда малыш заснет, с помощью таймера. Кроме того, в конструкцию встроен музыкальный блок с 5-ю классическими мелодиями и 5-ю успокаивающими звуками природы. Блок осуществляет работу от трех батареек ААА.
Для мамы удобным дополнением окажется небольшой пеленальный столик с карманами для средств по уходу за младенцем и сумкой для переноски изделия. Конструкция манежа складная. Данное приобретение высоко оценят семьи, ведущие активный образ жизни, ведь в этом случае для малыша налицо двойная польза: мягкое спальное место или место для игр и гигиенически-безопасное времяпрепровождение, независимо от того, где расположен манеж.
Детский манеж-кровать graco cuddle cove – верный помощник заботливых родителей. Он прослужит вам верой и правдой до 1,5 лет. Но важно знать – чтобы ребенок воспринимал это место с радостью, необходимо положить с ним рядом несколько его любимых игрушек. А мамам и папам не стоит сразу торопиться покидать свое чадо. Какое-то время поиграйте вместе с ним, чтобы малыш не чувствовал себя одиноким. И хотя кроха сам вам подскажет, когда ему пора будет выбираться из манежа, психологи советуют не оставлять детей «в заточении» дольше, чем на час.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика