Стульчик для кормления jetem piero

Стульчик для кормления jetem pieroИтак, вашему малышу исполнилось шесть месяцев, и он научился сидеть. Крохе уже не интересно все время проводить в горизонтальном положении, да и кушать лежа ему неудобно. Это значит, что пришла новых приобретений, в частности, купить стульчик для кормления jetem piero – приоритетная задача заботливых родителей.
При выборе детского стульчика необходимо, прежде всего, думать о комфорте своего чада: насколько удобна конструкция, проста ли она в использовании, приятен ли ее дизайн. Ведь детские стульчики можно использовать не только для принятия пищи, но и для развивающих игр и занятий, к которым относятся рисование, лепка, собрание картинок из пазлов, складывание мозаики и другие. Благодаря правильно выбранному стульчику ребенок будет с большим удовольствием заниматься с игрушками самостоятельно, пока мама готовит обед или гладит белье. Немаловажен и срок эксплуатации изделия. Стульчик для кормления jetem piero отвечает всем вышеперечисленным требованиям.
Во-первых, он обладает очень стильным дизайном, который приятен для глаз крохи и его родителей. Он выполняется в нескольких цветовых вариантах: от нежных пастельных тонов, до ярких и красочных оттенков.
Во-вторых, стульчик для кормления jetem piero отличается высокой безопасностью. Он изготавливается исключительно из нетоксичных, экологически чистых и прочных материалов, снабжен пятиточечными ремнями безопасности, и имеет ограничитель, исключающий падение малыша с изделия. В таком стульчике не страшно оставлять ребенка на некоторое время одного.
В-третьих, детский стульчик марки jetem легок в уходе и хранении. Его клеенчатая обивка позволяет содержать изделие в чистоте, а благодаря компактным размерам сложенного устройства, его можно будет при необходимости убрать в любое место. Только помните, что клеенку нельзя чистить грубыми абразивными чистящими средствами – достаточно пройтись по поверхности мягкой влажной салфеткой.
В-четвертых, ножки стульчика расположены очень устойчиво и снабжены рамкой с поперечной перекладиной, а само кресло регулируется по высоте. Такая конструкция очень удобна, так как дети растут в этом возрасте довольно быстро.
Кроме того, детский стульчик для кормления jetem piero оснащен двумя подносами (могут принимать три положения), один из которых съемный, а также большой корзинкой для вещей или игрушек.
Чтобы можно было передвигать изделие с места на место, разработчики добавили ему четыре колеса с тормозным механизмом. При этом колеса выполнены из особого материала, щадящего напольные покрытия.
Спинка стульчика может раскладываться в трех положениях вместе с мягким поролоновым сидением. Это отличное решение, так как детям в столь нежном возрасте долго сидеть не рекомендуется, чтобы не перегружать позвоночник.
Стульчик для кормления jetem piero займет достойное место в семье, где родился ребенок. Он обеспечит непоседе комфортное и интересное времяпрепровождение под маминым контролем, заставит кроху почувствовать себя взрослым и важным. Это изделие понравится как родителям, так и самому малышу.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика