Манеж jetem sport

Манеж jetem sportДетки возрастом с шести месяцев отличаются высокой подвижностью, неуемным любопытством и жаждой познаний. Им все надо изведать, попробовать, пощупать. И родители зачастую не всегда успевают уследить за своим непоседой. Поэтому предусмотрительные мамы и папы, которые заботятся о благе своего малыша и о его безопасном времяпрепровождении, выбирают детский домик-манеж jetem sport (Capella).
Манеж Jetem sport (Capella) – универсальное изделие, подходящее к применению как в городской квартире, так и на природе. Разработчики модели постарались учесть в ней все требования, предъявляемые родителями: легкость, удобство, безопасность, приятный дизайн.
Если у вас мобильная семья, и вы предпочитаете часто бывать на свежем воздухе, то данный манеж – самый лучший выбор. Он очень просто складывается и раскладывается, в сложенном виде занимает совсем немного места и может легко поместиться в багажнике любого автомобиля. Плюс ко всему в комплект входит сумка для переноски. В таком изделии ребенку не будет страшен ни дождь, ни ветер, ни обжигающие солнечные лучи.
На даче этот манеж особенно незаменим, так как он не пропустит внутрь ни комаров, ни мух, ни ос, ни других жалящих насекомых, а ваш ребенок в безопасности станет наслаждаться времяпрепровождением на природе.
Если вы любите исключительно домашний уют, то вам также пригодится манеж jetem sport. Малышу для гармоничного развития необходимо выделить в квартире свое игровое место, а такой своеобразный «игрушечный домик» подходит для этого как нельзя лучше. Особенно высоко оценят изделия владельцы малогабаритных квартир, где нет места для дополнительной детской обстановки. При этом вы всегда будете уверены, что ваше чадо не упадет, не поранится об углы мебели, а будет получать удовольствие от игр.
Конструкция манежа jetem sport (Capella) включает в себя алюминиевую всепогодную раму, обеспечивающую изделию прочность и небольшой вес (всего 6 килограмм), антибактериальную ткань, жесткое, влагонепроницаемое дно, съемные элементы и механизм, предотвращающий самопроизвольное складывание. Сам он из себя представляет не простой манеж с открытым верхом по принципу кроватки, а настоящий домик с боковым лазом, непромокаемой крышей, которая, к тому же, защищает кроху от ультрафиолетовых лучей, и «окошками», затянутыми москитной сеткой, пропускающей свежий воздух. Устойчивость изделию обеспечивают восемь опор с фиксацией. Его практичность и отличные эксплуатационные качества уже оценили тысячи людей по всему миру.
Ухаживать за манежем jetem sport очень легко – достаточно протереть место загрязнения сначала влажной, а затем и сухой салфеточкой. Каких-либо дополнительных приспособлений для чистки не требуется.
Просторный детский манеж jetem sport (Capella) – прекрасное и, самое главное, безопасное место для игр вашего ребенка. Он поможет малышу изучать окружающий мир, играть с любимыми игрушками, не отвлекая вас поминутно от домашних забот. Это отличное приспособление подарит радость деткам и спокойствие их родителям. В разложенном виде оно занимает площадь 114х114 см.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика