Детская коляска Jetem pramy lux

Детская коляска Jetem pramy luxОдно из самых любимых развлечений для детей – прогулки на свежем воздухе. Так малыши лучше и быстрее познают окружающий мир, и, кроме того, они полезны для здоровья и гармоничного развития. Чтобы во время гуляний ребенок чувствовал себя комфортно, рекомендуем купить детскую коляску jetem pramy lux.
Коляска-трансформер jetem pramy lux – стильная и практичная модель, пользующаяся огромной популярностью в Европе и России. Причем, в европейском варианте она выпускается под известной маркой ABC Design. Отличий между этими двумя видами изделий практически нет, исключая названия бренда.
Коляска «Жетем прэми люкс» представляет собой люльку с ровным и жестким дном, предназначенную для новорожденных и грудничков, и прогулочный блок с полностью вертикальными и горизонтальными положениями спинки, в котором с удовольствием проводят время детки постарше (до трех лет). Изделие полностью соответствует всем стандартам надежности и качества. Фирма Jetem тщательно контролирует все этапы производства и сборки колясок, а также следит за качеством применяемых для их изготовления материалов.

Характеристики и особенности коляски jetem pramy lux.

Коляска отличается небольшим весом благодаря облегченной алюминиевой раме. Отлично утепленная большая люлька и прогулочный блок, а также наличие теплого чехла на ножки защитят малыша от холода и ветра зимой. Мягкая подвеска и большие надувные колеса позволяют изделию преодолевать бездорожье, ямы, ухабы, подниматься на бордюры и поребрики. Более того, подвеска изделия сконструирована таким образом, что с ее помощью можно укачивать ребенка как поперек, так и в продольном направлении.
Коляска jetem pramy lux оснащена большим капюшоном со смотровым окном, с помощью которого маме будет удобно наблюдать за своим чадом во время прогулок. Капюшон спасет нежную кожу малыша от холодов или от палящих солнечных лучей. В прогулочном блоке можно найти множество кармашков – это очень полезные детали, позволяющие брать с собой на время гуляний необходимые «мелочи»: игрушки, средства по уходу за детьми и т.д.
В теплое время года окошко коляски открываются, утепление снимается, чтобы внутри поддерживалась комфортная температура. Пятиточечные ремни безопасности и широкая регулируемая подножка помогут избежать малышу падений и получение травм.
Разработчики данной модели постарались учесть также интересы родителей. В результате, коляска стала удобна в управлении благодаря перекидной ручке. Она позволяет катать малыша как лицом к маме, так и лицом в направлении движения. Изделие очень компактно, и в сложенном виде занимает немного места, а также легко помещается в багажник любого автомобиля. Еще одним достоинством данной модели является объемная корзина-сеть, предназначенная для перевозки вещей общим весом в пять килограммов. Уход за коляской не представляет сложности – достаточно время от времени протирать сидение и спинку влажной салфеткой с моющим средством, а затем вытирать ткань насухо.
Коляска-трансформер jetem pramy lux – это самое удачное сочетание низкой стоимости и высокого качества, стильный дизайн, удобство для мамы и комфорт для ребенка во время прогулок.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика