Детские коляски jetem s 802

Детские коляски jetem s 802Среди всесезонных прогулочных детских средств передвижения модель jetem s 802, созданная на базе коляски «Капелла 802», пользуется особой популярностью. И этому имеется несколько объективных причин, о которых мы расскажем подробнее.
Во-первых, детская коляска jetem s 802 довольно просторная, легкая и маневренная. Она предназначается для деток возрастом от шести месяцев и до трех лет (до 18 килограмм). В этом возрасте малыши с любопытством смотрят по сторонам, впитывают как «губка» информацию и активно интересуются окружающим миром. Именно поэтому разработчики данной модели усовершенствовали конструкцию изделия, добавив ребенку более широкий обзор. Наслаждаться прогулкой, удобно устроившись на широком сидении, может даже самый крупный малыш в зимнем плотном комбинезоне.
Спинка коляски имеет три положения наклона, в том числе, до горизонтального (до 170 градусов).
Небольшой вес коляски был достигнут благодаря прочной, но легкой алюминиевой раме. Надежный каркас обтягивает плотная влагонепроницаемая, грязестойкая ткань, покрытая антибактериальным составом. Специальное переплетение ее волокон позволяет малышу удерживаться на месте и не скользить по ней. Обшивка коляски легка в уходе и не воспламеняется при нагревании. Более того, она снабжена светоотражателями, предназначенными для безопасного передвижения в темноте.
Маневренность изделия обеспечивается с помощью больших поворотных колес (при необходимости их можно фиксировать) и перекидной ручки, которая может регулироваться по высоте. Шасси коляски, как и каркас, тоже выполнены из алюминия с элементами из морозостойкого пластика. Задняя ось оснащена ножным стояночным тормозом.
Во-вторых, коляска jetem s 802 компактна в сложенном виде и безопасна при использовании. Изделие имеет механизм складывания одной рукой и занимает мало места. Ее можно хранить в укромном уголке квартиры, она может поместиться в багажнике любого автомобиля. Особенно данное преимущество оценят мобильные семьи, предпочитающие проводить много времени на природе.
Уберечь ребенка от падений и получения травм помогают съемный бампер, удобная регулируемая подножка и пятиточечные ремни безопасности. Они надежно защищают кроху, удерживая его внутри коляски, при этом, не стесняя его движений. Объемный капюшон оградит нежную кожу малыша от пронизывающего ветра и палящих солнечных лучей, а дождевик позволит совершать прогулки в дождливую и пасмурную погоду. В капюшоне предусмотрено специальное смотровое окошко, через которое мамы смогут наблюдать за своими чадами, не отвлекая их от созерцания этого удивительного мира. Утепленный чехол на ножки – идеальное решение для гуляний в холодное время года.
И, в-третьих, модифицированная детская прогулочная коляска jetem s 802 значительно облегчает прогулки мамам и папам. Как уже упоминалось выше – изделие очень компактно, поэтому оно прекрасно помещается в любой пассажирский лифт. Родителям теперь нет необходимости брать с собой на прогулки сумки со средствами по уходу за детьми и игрушками благодаря большой корзине для вещей и многочисленным кармашкам на обшивке. Таким образом, изготовители коляски jetem s 802 предусмотрели практически все: и комфорт для ребенка, и удобство для мам.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика