Манеж jetem quadro

Манеж jetem quadroОдним из главнейших факторов правильного и гармоничного развития детей с шести месяцев до трех лет является наличие у них собственного игрового пространства. В этот период кроватки уже бывает недостаточно, а времяпрепровождение в помещении без ограничений таит в себе множество опасностей, даже если малыши все время находятся под присмотром взрослых. Обеспечить просторное место для игр поможет детский манеж jetem quadro.
Детский манеж Jetem Quadro – это большое, компактно складывающееся при необходимости, изделие, предназначенное для детей от самого рождения до трех лет. Он отличается эксклюзивным и очень эргономичным дизайном, яркой расцветкой и простотой в использовании. Его конструктивные особенности оценили по достоинству многие родители и их чада.
Манеж jetem quadro имеет удобный и прочный каркас на алюминиевой основе, придающей небольшой вес всей конструкции. Жесткое дно манеж-кровати помогает ребенку сформировать правильную осанку, а скругленные углы не нанесут малышу травм. Ткань обшивки – антибактериальная, мягкая, легко моющаяся, гипоалергенная. Высокие бортики манежа не позволяют малышу выбраться из него самостоятельно, однако на боку имеется специальный лаз, застегивающийся на замок «молнию». Устойчивость изделия обеспечивается четырьмя прочными опорами в центре и по всему периметру, а надежный замок уберегает его от самопроизвольного складывания.
Как правило, родители принимают решение купить манеж для его применения в квартире. Но jetem quadro может использоваься и на свежем воздухе, в частности, на даче, если его установить в защищенном от прямых солнечных лучей месте. Входящая в комплект москитная сетка обезопасит малыша от различных насекомых и падающих листьев деревьев.
В качестве стимулятора развития в манеже предусмотрена съемная дуга с игрушками, а также оригинальные кольца-держалки, чтобы ребенок сам мог за них хвататься и вставать на ножки. Когда кроха подрастет, к манежу можно будет прикрепить крышу-купол, и тогда малыш станет обладателем собственного, пусть и игрушечного, домика.
Детский манеж jetem quadro может предназначаться не только для игр. В нем ребенок может просто полежать и отдохнуть, и даже заснуть. То есть изделие используется и в качестве кроватки. При этом, когда кроха просыпается, то перед ним окажутся его любимые игрушки, а значит, пробуждение всегда будет приятным.
Для родителей данная модель удобна тем, что она позволяет всегда держать ребенка на виду и при этом заниматься своими делами. Кроме того, изделие легко в использовании: быстро складывается и раскладывается, в сложенном виде очень компактно, имеет небольшой вес, легко в уходе, специальная сумка-переноска облегчает транспортировку манежа - он помещается в багажник любого автомобиля.
Ребенку, особенно в таком нежном и ранимом возрасте, необходимо мамино присутствие. С манежем jetem quadro это сделать легко и просто. Благодаря прозрачным стенкам изделия малыш всегда будет видеть своих родителей, да и сам будет у них на виду. Именно поэтому jetem quadro – одна из самых популярных моделей манежей марки Jetem.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика