Детская коляска Jetem S-801

Детская коляска Jetem S-801Элегантные, яркие, красивые прогулочные и всесезонные детские коляски марки jetem всегда славились не только своим эксклюзивным внешним видом, но и функциональностью, а также практичностью. В одной из таких колясок – в модели jetem s-801 – воплотилось непревзойденное мастерство разработчиков и новейшие технологии, являющиеся гордостью компании.

Конструктивные особенности модели детской коляски jetem s-801.

Коляска jetem s-801 оснащена широким сидением, в котором ребенку будет удобно находиться, даже когда он подрастет (до 15-ти килограмм). Поддержка спинки малыша очень прочная и устойчивая, раскладывается в трех положения: сидя, полулежа и лежа. Дополнительный комфорт обеспечивает регулируемая подножка. От обжигающих солнечных лучей в летние месяцы кроху защитит большой складной капюшон. Его можно опускать до самого основания коляски. А от падения, соскальзывания и получения травм защитят пятиточечные ремни безопасности, которые крепко удерживают ребенка на месте, при этом не мешают ему получать удовольствие от прогулки.
Каркас коляски jetem s-801 обтянут легкой антибактериальной, приятной на ощупь и легко моющейся тканью, которая не выгорает под прямыми лучами солнца и надолго сохраняет свой первозданный, сочный цвет. При необходимости, если загрязнение очень сильное, ткань можно снять и постирать с применением детского моющего порошка в стиральной машине-автомате.
Надо признать, что данная модель является самой легкой в когорте других изделий от jetem. Секрет небольшого веса – продуманная до мелочей конструкция в сочетании с облегченной алюминиевой рамой и шасси из аналогичного материала. Коляска может складываться одной рукой «книжкой», в сложенном состоянии имеет компактные размеры. Кроме того, она безопасна в обращении и проста в транспортировке. Двойные колеса коляски изготовлены из каучука, а диски – из высокопрочного пластика, что тоже внесло свой весомый вклад в облегчение конструкции. При этом колеса могут вращаться на полный оборот (360 градусов), а могут быть зафиксированы в одном положении. Амортизация изделия довольно мягкая, добавляющая удобство маленьким пассажирам даже во время прогулок по бездорожью (в лесу и на проселочных дорогах). Вместительная корзина для вещей поможет мамам с покупками на рынке и магазинах, или послужит для складывания детских вещей и средств по уходу за ребенком.

Комплектация детской коляски jetem s-801.

Как и все другие детские коляски jetem модель s-801 имеет дополнительные приятные «мелочи», входящие в комплект. Среди них особенно выделяется чехол на ножки, который позволят сохранить тепло малышу во время прогулок морозной зимой. В теплое время года, когда на небе собираются тучи и начинается дождик, прогулка будет проходить комфортно благодаря дождевику.
Таким образом, разработчики модели коляски jetem s-801 полностью оправдали свой девиз: «простота, надежность и легкость». В результате, изделие получилось маневренным, стильным, прочным, красочным и функциональным. Гуляя на свежем воздухе в коляске jetem s-801, ваш малыш будет здоровым и развитым, радуя маму и папу.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика