Детские квадроциклы

Купить детский квадроциклКаждый ребенок хочет быстрее стать взрослым и самостоятельным, а одним из главных признаков самостоятельности является наличие собственного транспортного средства. Именно поэтому сейчас стали так популярны квадроциклы – копии взрослых мотовездеходов с повышенной степенью безопасности.
Детский квадроцикл превратит обыкновенную прогулку в увлекательное путешествие, насыщенное веселыми приключениями. Это отличный тренажер, развивающий навыки вождения и координации с самого раннего детства.
На сегодняшний день существуют два вида квадроциклов: аккумуляторные и бензиновые. Изделия для самых маленьких гонщиков (с двух лет до восьми лет) оснащены двухтактным электродвигателем, ограничителем скорости, удобным рулем и механическим дисковым тормозом. Возможно наличие фары головного освещения. Квадроциклы имеют компактные размеры, небольшой вес и просты в обслуживании. Как правило, одного заряда аккумулятора хватает час-полтора непрерывной работы, что составляет примерно 20 километров. Их легко транспортировать и хранить. Такие транспортные средства уверенно себя чувствуют на грунтовках, асфальте, бездорожье, на них можно кататься как летом, так и зимой.
Детские квадроциклы, работающие на бензине, в свою очередь, делятся на подвиды, в зависимости от типа двигателя: двухтактные и четырехтактные. Первые подойдут ребенку по достижению им 4-хлетнего возраста. Изделия просты в управлении и весят всего 30 килограмм. Последние предназначаются для деток постарше и для подростков. Это уже почти полноценное, «взрослое» устройство, управление которым не составляет труда, но приносит массу удовольствия. Бензиновые изделия отличаются от своих аккумуляторных «собратьев» более прочным металлическим каркасом, резиновыми колесами, повышенной мощностью, лучшей проходимостью и возможностью нести большую нагрузку.
Детские квадроциклы полностью безопасны в использовании. Каждая модель обладает элементами контроля со стороны взрослых. Прежде всего, это дистанционный пульт управления, позволяющий родителям останавливать транспортное средство в случаях возникновения опасных ситуаций. Во-вторых, это ограничители ручки газа, позволяющие вам самостоятельно регулировать скорость изделия, ориентируясь на навыки ребенка, его возраст, тип дорожного покрытия. В-третьих, это наличие ручного стартера, не позволяющего малышу без вашего ведома заводить квадроцикл.
Прежде чем купить детский квадроцикл, необходимо учесть следующие факторы:
- размеры изделия и мощность двигателя. Покупать квадроцикл «на вырост» не рекомендуется, так как с более тяжелой моделью ребенок может не справиться;
- квадроциклы с широкими шинами и низким центром тяжести более безопасны и устойчивы – на них практически невозможно перевернуться;
- параметры регулятора скорости. С самого начала следует установить минимальную скорость и увеличивать ее только со времени улучшения навыков вождения;
- параметры пульта дистанционного управления.
Наш интернет-магазин предлагает по низкой цене купить детский квадроцикл, который станет любимым транспортом для вашего ребенка.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика