Лондон или Париж?

Как это не покажется странным, но данный вопрос не имеет никакого отношения к столицам Великобритании и Франции. Речь пойдет всего лишь о колясках марки Jetem. Впрочем, почему «всего лишь»? Это достаточно важные элементы, необходимые для роста и развития малышей, ведь прогулки на свежем воздухе – основа хорошего самочувствия и благоприятного формирования психики у детей. Поэтому данный материал посвящен отличительным особенностям вышеупомянутых моделей детских транспортных средств, чтобы помочь родителям определиться в выборе.
Детская коляска Jetem ParisДетская коляска Jetem Paris – компактное, легкое, яркое изделие, которое придется по душе семьям, ведущим активный образ жизни. Она идеальна для путешествий благодаря небольшому весу и механизму складывания одной рукой. Транспортное средство отличается плавностью хода и отлично подходит для езды по любым дорожным покрытиям. Большой капюшон коляски защищает ребенка от обжигающих солнечных лучей и ветра, а теплый чехол на ножки поможет малышу не замерзать зимой. Сидение изделия довольно просторное. Кроме того, оно может раскладываться практически до горизонтального положения. В результате, кроха может сидеть, обозревая окрестности, или прилечь, если устанет.
Помимо всех вышеперечисленных свойств Jetem Paris обладает еще рядом других достоинств. Одно из них – безопасность. Коляска оборудована пятиточечными защитными ремнями, подставкой для ножек и съемным бампером с ограничителем для нрожек. Все эти элементы станут надежными охранниками крохи, защищающими его от падений и получения травм.
Родители высоко оценят такие удобства, как ручка для переноски, регулируемые по высоте поручни, корзина для вещей. А маневренность коляски обеспечивается оригинальной колесной базой. Все колеса – двойные, передние – плавающие с возможностью фиксации в одном положении «прямо». Они легко «справляются» с бордюрами, ямами и ухабами.
Детская коляска Jetem londonДетская коляска Jetem london очень похожа на свой «французский» аналог, однако она устроена немного по-другому. Во-первых, спинка изделия не принимает строго вертикального положения, а только до угла в 60 градусов. Эта особенность позволяет деткам не перенапрягать позвоночник во время прогулок. Во-вторых, ткань на защитном бампере отстегивается, что значительно облегчает уход за коляской. В-третьих, спальное место jetem london более мягкое, чем у jetem Paris. И, в-четвертых, ручки данного транспортного средства - мягкие. На этом отличия заканчиваются.
Общее же у этих двух моделей - это прочность рамы, высокое качество материала, легкость складывания и раскладывания, небольшой вес, управляемость одной рукой, антибактериальное и антигрязевое покрытие на ткани. Да и дизайн у них очень стильный, причем он предполагает несколько цветовых решений.
Таким образом, и детская коляска jetem Paris, и детская коляска jetem london – это отличное решение для ежедневных прогулок и дальних путешествий. Обе модели удовлетворяют всем требованиям даже самых взыскательных и заботливых родителей. А уж какому виду этих изделий отдать свое предпочтение - решать вам.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика