Lexus Trike 2013 - высокие стандарты детского досуга

Lexus Trike 2013Велосипед по праву считается одним из наиболее важных атрибутов, с которым обязательно ассоциируется детский период каждого человека. Приобретая велосипед, родители совершают инвестиции сразу в два направления – в организацию детского досуга, а также в физическое развитие дошкольника. С первым аспектом все просто и понятно – велосипед всегда оставался главным детским развлечением, который разрешал вопрос, - чем заняться на прогулке? Вторая более важная функция, которая возлагается на механическое средство, заключается в физическом воспитании малыша, а также его стимулировании к активной деятельности. С данными задачами легко справляется Lexus Trike 2013 next original rich toys, который является представителем нового поколения велосипедов компании Ritch Toys. Благодаря равномерным нагрузкам, возникающим при езде, мышечная масса ребенка увеличивается преимущественно за счет работы нижних конечностей.
Для малышей которые знакомятся с подобными механизмами впервые, конечно же логично приобретать трехколесные велосипеды, причем отдавать предпочтение следует конструкциям оборудованными толкательными тростями. Об одной из таких моделей ориентированных на детей возрастом от года до 3-х лет и пойдет речь в представленной статье.

Прислушавшись к пожеланиям своих пользователей, разработчики детских велосипедов Lexus Trike внесли ряд существенных дополнений, оснастив механизм управляемой ручкой и защитным бампером для малыша.

Дизайн и хорошо продуманная концепция детской техники Lexus разрабатывается отечественными инженерами, сама же сборка происходит на китайских заводах. За пять лет существования на отечественном рынке, продукция бренда снискала большую популярность во многом благодаря именно оригинальным концептуальным решениям. На примере модели Lexus Trike 2013 можно наглядно оценить все достоинства данной техники.

Трехколесный велосипед Lexus Trike 2013 next original rich toys комплектуется эргономичным пластиковым сиденьем со спинкой и тканевой накладкой, которое в зависимости от возрастных особенностей, трансформируется в различные положения. Конструкция дополняется пятиточечными страховочными ремнями безопасности и складным солнцезащитным козырьком, делающим данную технику удобной и безопасной для маленького водителя.

Родительская ручка, сконструированная с учетом специфики управления трехколесным велосипедом, позволяет взрослым легко контролировать процесс еды на дороге любого качества. Сама ручка, изготовленная из стали, управляет передним колесом, поэтому в отличие от обычной толкательной трости она также выполняет функции поворотного механизма. Мягкие накладки, которыми оборудована ручка, обеспечивают удобство для рук. Ограничитель управления с удобным замком для самых маленьких водителей, позволяет родителям полностью контролировать процесс езды.

Рама велосипеда также изготавливается из высокопрочной облегченной стали, комплектуясь удобными складными подножками, которые стали более широкими и как следствие, более удобными. Высококачественное лакокрасочное покрытие выразительного цвета, обеспечивает привлекательный и главное заметный внешний вид велосипеда Lexus Trike 2013 next original rich toys, который будет эффектно выделяться среди аналогов. Среди приятных и функциональных мелочей, можно также отметить вместительную и прочную корзину, расположившуюся в задней части велосипеда, большие колеса, широкие педали, дополненные резиновыми полосками и прочие функциональные элементы.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика