Lexus Trike NG - инвестициии в здоровый досуг

Lexus Trike next generation Традиционно детский велосипед принято воспринимать лишь как средство организации досуга во время ежедневных прогулок, забывая при этом о множестве других положительных качествах, свойственных подобной технике. Прежде всего, речь идет об интенсивных нагрузках, которые, не обременяя ребенка, способствуют развитию его мышечной системы, улучшают кровообращение, развивают вестибулярный аппарат малыша, улучшают работу легких за счет интенсивной циркуляции большого количества свежего воздуха, стимулируют детский аппетит и многое другое. Другими словами, приобретение детского велосипеда, это дальновидная инвестиция не только в правильный и веселый досуг вашего малыша, но и в его здоровое будущее.

Вопросом приобретения подобной техники можно начинать озадачиваться, начиная с одного года. В этом случае разговор идет, исключительно о трехколесных велосипедах оснащенных рулевой тростью, позволяющей родителям полностью контролировать процесс управления. Преимущества подобных конструкций уместно рассмотреть на классических современных примерах, таких как велосипеды Lexus Trike next generation, которые ориентированы на детей возрастом от 1,5 лет, при этом кататься на такой технике можно продолжать до 3-х - 4-летнего возраста.

Строго соответствуя общепринятым стандартам безопасности и качества детских товаров, данный велосипед изготавливается из нетоксичных материалов – металла и пластика, благодаря которым изделие демонстрирует высокие эксплуатационные показатели, оставаясь при этом довольно легким, общий вес велосипеда составляет до 9 кг. Тщательно продуманная конструкция демонстрирует повышенную устойчивость при движении, с легкостью преодолевая уличные преграды, такие как бордюры, ступеньки и пр.

Комфорт и безопасность ребенка обеспечивают 5-ти точечные регулируемые ремни безопасности с мягкими накладками, которые надежно фиксирует малыша в удобном эргономичном кресле, выполненном из пластика с гипоалергенной тканевой накладкой. В зависимости от возрастных особенностей, конфигурация кресла изменяется в трех положениях, регулируя тем самым оптимальное расстояние до педалей. На страже детской безопасности также находится и мягкий бампер, которым комплектуется Lexus Trike next generation.

Комфортную езду обеспечивают эффектные хромированные колеса, изготовленные из качественной резины. Бескамерная конструкция колес освобождает родителей от их систематической подкачки. Удобные подножки с резиновыми накладками, служат для свободного расположения детских ног во время родительского управления велосипедом, снимая мышечное напряжение после вращения педалей.

Среди приятных и функциональных мелочей можно выделить хромированный звонок, большую тканевую багажную корзину, расположенную сзади, а также удобную сумку с клапаном, которая расположена на хромированной поворотной трости. Трехколесный велосипед оснащен защитным складным козырьком с сетчатой прорезью, выполняющим функции солнцезащитного тента, а также, благодаря водостойкой тканевой основе, он защищает малыша от нежелательных осадков.

Обсуждая конструктивные элементы велосипеда Lexus Trike next generation, будет несправедливо не отметить его дизайнерские достоинства. Насыщенные цвета в сочетании со строгой металлической отделкой эффектно выделяют данные велосипеды из общего числа аналогов. Став обладателем подобной техники можете быть уверенны, что яркий образ своего первого велосипеда гарантированно останется в памяти у вашего ребенка на долгие годы.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика