Capella S-901 WF Сибирь лист 2013: максимальная современность

Capella S-901 WF Сибирь лист 2013: максимальная современностьЕще совсем недавно трехколесные модели колясок вызывали у многих недоумение, и родители, несмотря на все увещевания производителей, продолжали отдавать предпочтение традиционным коляскам. Но сегодня ситуация кардинальным образом изменилась, современные трехколесные модели, благодаря высокому уровню маневренности, удобству и необычному дизайну становятся лидерами. Одной из наиболее популярных в ряду таких изделий является коляска Capella S-901 WF Сибирь лист 2013. Она сочетает в себе самые лучшие качества прогулочных моделей: комфорт для малыша, мобильность, возможность использовать и в зимнее, и в летнее время, а также имеет множество других преимуществ и приятных «нюансов», о которых и пойдет речь ниже.

Дизайн и удобство

Современные мамы стремятся обеспечить не только комфорт для ребенка, но и стараются чтобы, первый экипаж малыша был ничем ни хуже просторного и удобного «мерседеса», который, став взрослым, будет стараться приобрести бывший карапуз. В этом отношении оригинальные трехколесные модели от Capella не имеют себе равных. Ведь коляска легко вызывает ассоциации с современным эргономичным спортивным авто. Впрочем, это не только внешнее впечатление, ведь внутреннее оснащение полностью соответствует таким характеристикам.

  • для малыша

Удобный мягкий матрас, надежная защита от ветра, которую обеспечат накидки, объемный капюшон и чехол для ножек в прохладные дни – все это оставит максимально приятные ощущения от первых длительных путешествий у вашего малыша. Большое сиденье позволит чувствовать себя комфортно даже в объемном зимнем комбинезоне и куртке. Дополнительная выдвижная подножка позволит увеличить размер спального места еще немного, сделав его чрезвычайно просторным. Так места хватит и уже подрастающему карапузу.

Также оценит по достоинству начинающий путешественник три положения спинки(сидя, лежа и полулежа), которые позволят и отдохнуть, и активно заняться исследовательской деятельностью.

  • для мам и пап

Главным преимуществом при использовании коляски Capella S-901 WF Сибирь лист 2013 для родителей является легкость трансформации этой модели в трость, а разложить ее можно и одной рукой.

Также мамы, несомненно, оценят и достаточно легкую алюминиевую раму, которая обеспечивает не только удобство обращения в сложенном виде, но и простоту управления. Все колеса вращаются на 360 градусов, а значит, вам будут не страшны неровные дороги и тропики. При необходимости их можно зафиксировать. Хорошие «ходовые качества» коляски особенно будут полезны в снежную погоду.

Большие резиновые надувные колеса позволят не тревожить малыша во время сна. В одном из карманов хранится приятная и необходимая вещь – небольшой насос, который позволит решить возникающие по пути вопросы.

Ручка регулируется по высоте, имеет специальное приятное на ощупь покрытие, которое не будет доставлять неудобств и в жаркую погоду. Большая корзина для покупок и различные удобные кармашки позволят разместиться всем необходимым мелочам.

Оценят мамы и хорошую ткань, которая покрывает эту модель. Мягкая, она не будет раздражать нежной кожи ребенка, при этом чехол не боится стирок, а большинство загрязнений с него легко удалить с помощью влажной салфетки.

Благодаря отсутствию четвертого колеса любые маневры будут очень легки, вы сможете разворачиваться даже в условиях недостатка места.

Безопасность и надежность

Модель Capella S-901 WF Сибирь лист 2013 не только чрезвычайно удобна в использовании, но и надежна благодаря продуманной конструкции рамы, большим колесам и множеству других мелочей, которые сделают первые прогулки ребенка максимально комфортными. Во время поездок малыша будут охранять 5точечные ремни безопасности и съемный барьер.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика