Capella S-901WF Сибирь 2013 BOSCO: максимальный комфорт для малыша

Capella S-901WF Сибирь 2013 BOSCO: максимальный комфорт для малышаТрость Capella S-901WF Сибирь 2013 BOSCO совмещает в себе лучшие качества прогулочных колясок в каждой из ключевых характеристик: дизайн, удобство для ребенка, небольшие размеры и маневренность, возможность легкой трансформации, а также имеет массу дополнительных конструктивных нюансов, которые сделают путешествия очень приятными.

Теплая, мягкая, с большим капюшоном и хорошей амортизацией – она станет любимым местом для сна, ведь здесь начинающего путешественника не потревожат ни снег, ни дождь, ни ветер, ни плохие дороги, ни любые другие неприятности. Мамы же оценят удобство управления, простоту трансформации, маневренность и небольшой вес модели. Кроме того, современный дизайн этого «внедорожника», удобство эксплуатации чехла и простота в управлении даже на сложных трассах без асфальта позволят мамам также не ощущать ни малейшего дискомфорта во время прогулок.

Рама: надежная и легкая, изготовленная из облегченного алюминия, она будет послушно складываться и разбираться в нежных руках дам. Ручка управления, покрытая вспененной резиной и специальным чехлом, легко регулируется под рост. Ее покрытие гарантирует отсутствие неприятных ощущений и в жаркую погоду. Трансформируется коляска одним нажатием на кнопку, которая также расположена на ручке.

Внимательная сборка модели гарантирует низкий уровень шума во время движения, а значит и спокойный сон малыша.

Чехол: изготовлен из мягкой, приятной для нежной детской кожи ткани, которая при этом легко стирается, не теряя цвета. Чехол хорошо защищает от ветра, дождя и снега. Летом вы сможете обеспечить хорошую вентиляцию коляски.

Колеса: резиновые колеса достаточно большого диаметра позволят уверенно преодолевать бордюры, бездорожья, путешествовать по снегу и прочим необычным поверхностям. Фиксаторы на переднем сдвоенном колесе – это возможность сохранить нужную траекторию, когда же будет необходима маневренность – режим вращения на 360 градусов вы оцените по достоинству. Благодаря небольшим размерам коляску Capella S-901WF Сибирь 2013 BOSCO можно будет развернуть даже на небольшом пространстве. В экстренных случаях вам на помощь придет небольшой насос, которым комплектуется модель. Колеса снабжены амортизаторами.

Спальное место: просторное спальное место и возможность фиксации спинки в трех основных положениях позволят малышу и отдохнуть, и познакомиться с удивительным окружающим миром. Механизм смены положений работает бесшумно и позволит не тревожить ребенка.

Мягкий матрас, объемный капюшон, теплый чехол и дополнительная накидка для ножек обеспечат комфорт и крепкий сон вне зависимости от качества дороги и погодных условий. Во время отдыха мама сможет наблюдать за малышом с помощью смотрового окошка на капюшоне.

Модель имеет подножку, которая удлиняет спальное место. В комплекте к модели идет дождевик.

Приятные мелочи: внизу коляски располагается удобная корзина для покупок, которая позволит разместить новые приобретения, как мамы, так и малыша. Кроме того, чехол имеет несколько карманов, которые позволят удобно расположить необходимые в дороге вещи. Бампер снимается, что позволяет облегчить посадку-высадку ребенка.

В целом коляска-трость Capella S-901WF Сибирь 2013 BOSCO – это стильное и удобное средство передвижения для детей и родителей, которое выгодно совмещает все необходимые качества. И это не случайно. ведь она - результат работы профессиональных дизайнеров. конструкторов, инженеров и педиатров - взрослых, которые стараются использовать все новейшие разработки. чтобы позаботиться о вас и вашем ребенке. Приятных путешествий и новых открытий!

Написать комментарий

Яндекс.Метрика