Capella S-803 WF: стиль и функциональность

Capella S-803 WF Сибирь (2013)Приняв во внимание весь спектр требований, которые выдвигаются современными родителями и проанализировав положительный и отрицательный опыт предыдущих разработок, инженеры компании Capella презентовали модель прогулочной коляски S-803 WF, в обновленном дизайне и самобытном цветом исполнении актуальном в 2013 году. Модель Capella S-803 WF Сибирь (2013) на текущий момент по праву заслуживает свой негласный титул потребительского фаворита в сфере детских колясок, сбалансированное соотношение цены и предлагаемого набора характеристик, выгодно выделяет данный продукт из обширного ряда аналогов. Переосмысленный опыт колясок S-802 и S-901 позволил разработчикам компании Сapella создать максимально совершенный технический продукт.

Отличные технические и эксплуатационные характеристики данной коляски обуславливаются в первую очередь ее конструктивными особенностями. В основе модели лежит рама изготовленная из облегченного алюминия, что определяет ее оптимальный вес и высокие показатели прочности. При своих габаритах общий вес изделия составляет 12,5 кг, а его ширина – 58 см, благодаря чему коляска без проблем заезжает в любой лифт.

Благодаря колесной конфигурации коляска обладает хорошей маневренностью и мягким ходом. Колесная база представлена задними камерными колесами диаметром 30 см, и передними пируэтными колесами диаметром 20 см, изготовленными из псевдорезины. При желании передние колеса, свободно вращающиеся на 360 ͦ, можно зафиксировать в ровном положении. Большие камерные колеса обеспечивают высокую проходимость коляски, что делает ее идеально приспособленной для загородных прогулок, а насос, который идет в комплекте, избавит родителей от проблем с неподкачанными колесами.

Прогулочный блок Capella S-803 WF Сибирь (2013) представлен широким и удобным сиденьем высотой 37см, а регулируемая подножка дает возможность увеличить спальное место до 83см. Как и в предыдущих моделях, спинка сиденья традиционно регулируется в трех базовых положениях и бесшумно раскладывается до максимального возможного угла в 170 ͦ.

Наиболее функциональным дополнением в представленной модели является перекидная ручка, благодаря которой без лишних усилий изменяется положение малыша относительно дороги, что позволяет, к примеру, спрятать его от солнца или дующего в лицо ветра, не нарушив сна пассажира.

Благодаря нажатию клавиши расположенной на ручке коляска без лишних усилий в один прием складывается книжкой. При желании конструкция фиксируется предусмотренным крючком в разложенном и сложенном положениях. В сложенном состоянии изделие компактно и устойчиво в вертикальном положении.

Влагостойкая ткань обивки приятная на ощупь и не впитывает грязь, стойкая к выгоранию под солнцем, а также легко стирается при низких температурах. Утепленный капюшон купольного типа опускается до бампера, дополнен смотровым окошком, а также встроенной москитной сеткой. В комплекте идет силиконовый дождевик снабженный боковой перфораций, демисезонная накидка на ножки, еще утепленный чехол на ножек малыша, съемный двусторонний матрасик, выполненный из приятных на ощупь, гипоаллегренных материалов.

Кресло ребенка оснащается пятиточечными ремнями безопасности, с функциональной, надежной защелкой и удобными плечевыми накладками. Система безопасности дополняется съемным защитным бампером.

Коляска Capella S-803 WF Сибирь (2013) комплектуется большой, вместительной корзиной для прогулочных мелочей и покупок. Но, пожалуй, самое главное, чем способны удивить данные коляски, это цветовое многообразие представленных вариантов.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика