Функциональность и маневренность - новинка года Capella BOSCO

Capella S-803 WF Сибирь BOSCO (2013)В 2013 году на российском рынке появилась новая модель прогулочной коляски повышенной проходимости Capella S-803 WF Сибирь BOSCO (2013). Отличительной особенностью модели является повышенная маневренность и оригинальная расцветка Олимпийской коллекции «Боско». Цветовая гамма представлена в трех вариантах – красно-белая, сине-белая и аква-белая. Благодаря своим параметрам такая коляска может использоваться как для городских, так и для загородных прогулок.

Рама коляски изготовлена из прочного алюминия, что позволяет снизить вес всей конструкции до 12,5 кг. Отличительной функциональной особенностью также является возможность складывать ее по типу книжки, причем сделать это очень просто – достаточно нажать кнопку на середине ручки.

Особого внимания заслуживает ходовая часть модели – четыре колеса разной конфигурации позволяют обеспечить максимальную маневренность, повысить управляемость, а возможность фиксировать их в определенном положении позволяет сделать управление более привычным. Передние литые колеса пируэтного типа выполнены из вспененной резины, они имеют диаметр 20 см и могут вращаться на 3600 либо фиксироваться в заданном положении. Задние колеса имеют диаметр 30 см, надувные шины позволяют преодолевать даже самые непроходимые участки со снегом или песком. Колеса оборудованы тормозом, в комплекте с коляской поставляется также насос для подкачки. Благодаря перекидной ручке можно везти коляску и по направлению движения, и против.

Несмотря на всю свою продуманность и функциональность, Capella S-803 WF Сибирь BOSCO (2013) достаточно компактна – ширина колесной базы составляет 58 см сзади и 53 см спереди, что позволяет беспрепятственно перевозить коляску в разложенном виде в лифте и даже транспорте. В сложенном виде коляска может храниться в квартире, не занимая много места.

К разработке и производству новой коляски от компании Капелла были привлечены ведущие специалисты из разных областей, в том числе дизайнеры и педиатры, также были учтены отзывы и пожелания родителей, которые пользовались предыдущими моделями от Capella. В первую очередь стоит отметить широкое сиденье – 37 см, что позволяет ребенку удобно разместиться практически в любом положении. Спинка регулируется в трех положениях с максимальным углом 170 0, а специальные регулируемые подножки позволяют удлинить спальное место до 83 см. За безопасность ребенка в данной модели отвечает снимающийся бампер и 5-ти точечные ремни безопасности.

Продуманный дизайн позволяет использовать коляску не только в труднопроходимых местах, но и при неблагоприятных погодных условиях – большой капюшон опускается до защитного бампера, препятствуя попаданию холодного ветра, дождя или снега, а также от посторонних взглядов. Капюшон оборудован смотровым окошком с клапаном и москитной сеткой. На случай непредвиденного ливня к коляске поставляется плотный силиконовый дождевик. А вот в холодное время года малышу может пригодиться утепленный чехол для ножек, теплый съемный матрасик и другие зимние дополнения. Создатели Capella S-803 WF Сибирь BOSCO (2013) позаботились не только о комфорте малыша, но и о удобстве эксплуатации для родителей. В коляске предусмотрена достаточно объемная сетка для продуктов, а ткань обивки не только не промокает и отлично пропускает воздух, но и легко отмывается от загрязнений. Ну и, конечно же, еще одним безусловным плюсом является новый дизайн, который сочетает в себе классические очертания и новомодные детали, и радует ребенка и родителей нарядным внешним видом.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика