Стульчик Peg-Perego tatamia

Peg-Perego Tatamia/Prima Pappa Newborn Стульчик Peg-Perego tatamia – это многофункциональный приспособление для кормпления, которое отлично подходит для малышей с рождения до 3 лет. Благодаря продуманному дизайну его можно использовать как удобную люльку для новорожденных, как шезлонг-качалку для деток до полугода, и как стульчик для кормления, отдыха и игр. После достижения ребенком годовалого возраста можно использовать стул без подноса, то есть ставить его за стол.

Сидение для малыша мягкое, высота спинки составляет 49 см, глубина – 21 см. Ширина в плечиках не очень большая – 20 см, зато имеются объемные мягкие вставки для удобного расположения ребенка; ширина под попой – 28 см. Наклон сиденья можно регулировать, фиксируется оно в трех положениях, причем наклоняется все кресло целиком, а не только спинка. Регулировать сиденье очень легко, сделать это можно одной рукой. По высоте фиксировать его можно в шести положениях – от 32 до 64 см, считая от пола. В данной модели регулировать можно не только положения и высоту сиденья, но и длину подножки, которая может закрепляться в трех положениях (пластиковый элемент подножки также можно зафиксировать в горизонтальном положении). При фиксации в положении люльки для младенца сиденье можно раскачивать вручную, также оно покачивается и от движений ребенка.

Столик не регулируется (расположен на расстоянии 21 см от спинки), поднос с выемкой под чашку легко фиксируется прямо на нем. Что же касается безопасности, то создатели этого стульчика позаботились о том, чтобы ребенок мог чувствовать себя комфортно и при этом был надежно зафиксирован в сиденье. Стульчик Peg-Perego tatamia оснащен пятиточечными ремнями безопасности, которые можно регулировать в двух положениях, по высоте и длине. Дополнительную безопасность обеспечивает несъемная перемычка между ножек.

Стульчик оборудован шестью колесами, два из которых расположены по бокам и зафиксированы. Корзины у стула не предусмотрено, но есть достаточно широкое основание, на которое можно положить игрушки. Чехол стульчика изготовлен из искусственной кожи, ухаживать за ним достаточно просто, достаточно протирать влажной губкой или тканью (стирать нельзя). Благодаря тому, что стульчик можно сложить, в квартире он не займет много места – в сложенном виде его размеры 38х59х91 см. В сложенном состоянии может стоять без опоры.

В целом эту модель можно назвать настоящим помощником молодым мамам. Кроме качественных материалов, продуманного дизайна, удобного управления механизмами и качества каждой детали, особо можно отметить то, что Peg-Perego tatamia будет комфортен как для малыша, так и для мамы. Многие отдают предпочтение именно этой модели из-за ее универсальности, то есть возможности использовать стульчик, начиная с рождения ребенка в качестве удобной покачивающейся люльки и до тех пор, пока он не достигнет возраста трех лет (до 15 кг), когда его можно будет использовать для отдыха, игр и приема пищи.

В комплект входят: защитная панель, съемный и моющийся чехол, двойной поднос и т.д. В теплое время года лучше будет докупить к нему тканевый чехол, чтобы малышу не было жарко. Стульчик Peg-Perego tatamia может дополнительно оснащаться дугой с игрушками, капюшоном, чехлом.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика