Коляска Aprica magical air

Детская коляска Aprica Magical AirКоляска Aprica magical air – это прогулочная модель с удивительно маленьким весом 2,9 кг. Она отлично подходит не только для городских прогулок и походов по магазинам, но и для поездок за город, в том числе в дальние путешествия. Коляска имеет компактный размер, причем как сложенном, так и в разложенном виде. В сложенном состоянии коляска может поместиться в багажнике автомобиля, не займет много места в автобусе или самолете. Наряду с легким весом модель отличается высокой функциональностью, удобством и комфортом. В ее изготовлении применяются только качественные японские материалы, а сборка продумана до мелочей.

Прочная очень легкая рама позволяет использовать коляску на протяжении длительного срока – начиная с возраста семи месяцев и до трех лет (максимальная предусмотренная нагрузка – 15 кг). Она оборудована четырьмя блоками сдвоенных колес из плотной резины, все блоки имеют 3D-амортизационную систему, которая делает езду более мягкой и плавной, а также позволяет слегка покачивать ребенка во время прогулок. Передние колеса поворотные с возможностью фиксации. Ширина колесной базы составляет 46 см, диаметр каждого колеса – 14 см.

Коляска Aprica magical air легко складывается и раскладывается по типу «книжки», достаточно нажать на кнопку, которая расположена на ручке. Для того чтобы кнопку нельзя было нажать случайно, рядом с ней находится фиксатор, который блокирует нажатие. В сложенном состояние модель может стоять без опоры и имеет размеры 46х27х97 см, в разложенном – 46х80х97 см. Ручка у коляски не перекидная, однако, она может похвастаться удобством, эргономичностью и вполне внушительным размером.

Сиденье в данной модели прогулочной коляски удобное, достаточно широкое и просторное, имеет специальный анатомический вкладыш, который помогает малышу удобно разместиться и не сползать. Спинка укреплена каркасом, она регулируется в пределах 118-135 градусов. Для безопасности малыша дизайнеры предусмотрели съемный бампер и 5-ти точечные ремни безопасности. На капюшоне расположен козырек для защиты ребенка от УФ-лучей. Подножка не регулируется, изготовлена из пластика, благодаря чему за ней легко ухаживать – достаточно протереть ее влажной тканью после прогулки в дождливую погоду. Сиденье и капюшон изготовлены из натуральных материалов, которые пропускают воздух и не вызывают дискомфорта у малыша.

Так как эта коляска отлично подходит для прогулок и походов по магазинам, в ней предусмотрена вместительная сетчатая корзина для вещей, в которой поместятся и игрушки малыша, и все сделанные покупки. Ухаживать за такой коляской достаточно просто: металлические детали легко очищаются водой, обивку можно стирать, тканевые части очищать мыльным раствором и водой. После длительной эксплуатации можно смазать колеса специальным средством.

Данная модель является отличным вариантом летней прогулочной коляски, а благодаря своему уникально легкому весу и компактности она станет верным помощником молодым мамам. Коляска Aprica magical air – пример красивого и стильного дизайна, отличной функциональности и эргономичности, что позволяет и мамам, и их малышам наслаждаться прогулками на протяжении более двух лет.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика