Коляска Aprica Karoon plus

Коляска Aprica Karoon plusКоляска Aprica Karoon plus – летняя коляска, которая отлично подходит для прогулок и путешествий. Благодаря своему легкому весу – всего 4,6 кг, ее легко поднимать по лестнице в домах без лифта, заносить в транспорт, а компактный размер позволяет без труда поместить коляску в багажник автомобиля или разместить в сложенном состоянии даже в небольшой квартире. Эту модель можно использовать на протяжении длительного времени – с рождения малыша и до трех лет.

Дизайн выполнен в немарких оттенках с контрастными деталями. Каждый элемент гармонично вписывается в общий внешний вид и является функциональным. Сиденье в этой коляске достаточно вместительное – ширина спинки составляет 27 см (в плечах), ширина под попой – 32 см. Длина сиденья составляет 67 см (спинка – 45 см, под попой – 22 см), подножки – 8 см. Само сиденье расположено в 50 см от пола, что позволяет ножкам малыша оставаться чистыми даже в дождливую и слякотную погоду. Наклон спинки можно регулировать при помощи ремней, для младенцев удобно использовать положение «лежа».

Удобство сиденья можно назвать одним из важнейших плюсов Aprica Karoon plus. В спинке предусмотрены специальные отверстия, через которые поступает воздух, обеспечивая эффективную терморегуляцию. Кроме того, сама форма сиденья напоминает песочные часы, благодаря чему малыш может удобно расположиться в коляске и не сползать. Также увеличить комфорт призваны: специальный вкладыш для головы, поддерживающий механизм для шеи, мягкие накладки из натуральной ткани, которые впитывают влагу и поддерживают ребенка в комфортном положении (накладки можно снимать при необходимости). Для безопасности малыша предусмотрены 5-ти точечные ремни (трансформирующиеся в трехточечные), которые можно фиксировать в трех положениях. Для максимального удобства ребенка между ножек расположена мягкая текстильная накладка. У этой модели мягкий несъемный бампер, его можно открывать только с одной стороны.

Коляска Aprica Karoon plus оснащена капюшоном на молнии, который можно с легкостью превратить в тент для защиты от осадков, ветра, солнца и т.д. Для лучшей вентиляции в капюшоне есть сетчатое окошко, которое можно прикрыть текстильным клапаном в случае необходимости.

Ходовая часть коляски представлена четырьмя парами сдвоенных колес из полихлорвинила с 3D системой амортизации. Диаметр каждого колеса 12,5 см, а ширина колесной базы составляет всего 45 см, благодаря чему коляска помещается в лифты и узкие двери. Передние колеса поворачиваются на 360 градусов с возможностью фиксации. Удобные педали тормоза расположены на задних колесах и легко нажимаются ногой.

Для удобства родителей и малышей коляска оснащена перекидной ручкой, что позволяет катать ребенка как лицом к себе, так и от себя. Для игрушек и других вещей имеется небольшая сетчатая корзина. Складывается коляска одной рукой, достаточно нажать на кнопку, располагающуюся на ручке. В сложенном состоянии она может стоять без опоры, занимает мало места (габариты в сложенном виде – 92х45х30 см).

Коляска Aprica Karoon plus является отличным решением, как для молодых родителей, так и для малыша: легкий вес и компактность позволят брать ее в путешествия и на прогулки, а продуманный дизайн и применение новых технологий позволит ребенку чувствовать себя комфортно и уютно в любой ситуации.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика