Коляска Peg-Perego GT 3

Детская коляска Peg-Perego GT-3Коляска Peg-Perego GT 3 – прогулочная трехколесная коляска с возможностью установки автокресла и люльки. Благодаря надувным колесам на подшипниках она отлично подходит как для городских условий, так и для прогулок по пересеченной местности. Также отельного внимания заслуживает вес коляски – всего 14,2 кг, что, несомненно, является большим плюсом для семей, проживающих в многоэтажных домах.

Дизайн продуман до мелочей: немаркие темные материалы сочетаются с эргономичным алюминиевым каркасом. Приобрести данную модель коляски можно в трех вариантах комплектации: просто прогулочная коляска, Peg-Perego GT3 Completo 2 в 1 в комплекте с автолюлькой и Peg-Perego GT3 Modular System 3 в 1, которая дополнена автокреслом. Основным достоинством этой коляски является система Ганчиоматик, которая позволяет быстро и легко установить на станину стандартное прогулочное сидение GT 3, а также автолюльку и автокресло, которые можно приобрести отдельно.

Капюшон выполнен из плотной ткани и дополнен вставкой из сетки. Его легко переделать в солнцезащитный козырек – фиксация положения осуществляется при помощи пластиковых креплений. Ручка регулируется по высоте (71-103 см от пола), имеет крепления для поясных сумок и оснащена качественным ручным тормозом, который располагается посредине конструкции.

Сидение достаточно просторно: глубина спинки – 25 см, высота – 50, длина спального места – 91 см, ширина под попой – 35 см, ширина в плечах – 30 см. Коляска Peg-Perego GT 3 обеспечивает высокую степень безопасности для малыша: ремни безопасности – пятиточечные, вертикальные ремни при необходимости снимаются и регулируются. Также коляска оснащена прочным пластиковым бампером, который родителю легко открыть одной рукой. Бампер можно немного отрегулировать и при необходимости выдвинуть вперед.

Ходовая часть представлена тремя надувными камерными колесами с шарикоподшипниками. Переднее колесо регулируется под два положения: в первом случае оно прокручивается на 360 градусов, во втором – фиксируется специальным блокиратором, который расположен возле подлокотника сидения. Заднее шасси можно регулировать, в зависимости от состояния дороги – имеется 3 режима, которые влияют на жесткость амортизации. Ширина шасси составляет 63 см. Ходовая часть выполнена из алюминиевого сплава, покрытого защитным лаком.

Коляска достаточно легко складывается книжкой – в сложенном состоянии ее габариты составляют 110х63х48 см. Также можно снять колеса, что в значительной степени уменьшит ее объем – до 101х54х38 см. Корзина вместительная, тканево-сеточная, закреплена на пружинах, что позволяет ее опускать и поднимать. Ее можно снять для стирки. Карманов на данной модели нет.

Коляска Peg-Perego GT 3 изготовлена из очень качественных материалов. Все ткани прочные, не маркие, приятные на ощупь. Чехол снимается легко – достаточно открутить горизонтальные ремни безопасности. Стирать его рекомендуется ручным способом при температуре воды до +30 оС. Маневренность коляски превосходная: объемные надувные колеса обеспечивают ровный ход практически по любым покрытиям дороги. Также коляска дополнительно укомплектована насосом, который крепится под сидением, плотной накидной на ножки и дождевиком. В целом, данная модель коляски является идеальным вариантом для семей, которые проживают в районах с плохим дорожным покрытием.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика