Коляска Baby Care GT 4

Коляска Baby Care GT 4Коляска Baby Care GT 4 – достаточно легкая и удобная коляска-трость классической конструкции. Облегченная алюминиевая рама, высокая маневренность и стильный дизайн делают эту модель от компании Baby Care очень привлекательной для молодых мам, которые ценят мобильность и практичность. Коляска-трость предназначена для малышей от 6 месяцев до 3 лет.

Дизайн одновременно лаконичный и стильный: алюминиевый каркас без окраски дополнен яркими, но не маркими материалами, из которых изготовлено сидение, капюшон и обшит бампер. Отличительной чертой этой модели коляски можно назвать колеса, которые выполнены в оригинальном, урбанистическом стиле. В целом, от дизайна коляски остается впечатление новизны и инновационной мысли, которую воплотили в жизнь умелые дизайнеры.

Неоспоримым достоинством данной коляски является очень объемный и многофункциональный капюшон, который выполнен из мягкой и практичной ткани. Капор опускается до бампера, для чего достаточно лишь отстегнуть его дополнительную секцию. Объемный козырек защищает малыша от ветра, солнца и любопытных глаз. В капюшоне для ребенка имеется смотровое окошко, оснащенное мелкой сеткой. Также в комплекте идет просторный дождевик на липучках, который полностью закрывает всю поверхность сидения и капюшона.

Управление коляской осуществляется двумя эргономичными ручками, которые легко регулируются по высоте (всего 3 положения). Рядом с мамой находится небольшая подставка под детские напитки. Задние колеса оснащены удобным реечным тормозом.

Коляска Baby Care GT 4 оснащена просторным эргономичным сиденьем, наклон спинки которого регулируется в трех положениях. Также в 2-х положениях регулируется подножка. Безопасность малыша обеспечивается пятиточечными ремнями безопасности и пластиковым бампером, оснащенным мягкими съемными накладками. Бампер можно опустить при складывании или же отстегнуть за ненадобностью.

Колеса выполнены в ярком и запоминающемся стиле. Каждое колесо снабжено мягкими пружинными подвесами, что обеспечивает хорошую амортизацию и ровный ход коляски по бездорожью. Передние колеса плавающие самоориентирующиеся, проворачиваются на 360 градусов и оснащены фиксаторами. Диаметр передних колес составляет 16 см, задних – 18 см. Ширина шасси составляет 51,5 см

Под сидением располагается вместительная сетчатая корзина для покупок и детских игрушек. Также возле ручек управления имеется небольшой кармашек для мелких вещей. Коляска легко складывается тростью, что является ее основным достоинством, так как данный вариант является наилучшим для путешествий. В сложенном состоянии коляска может находиться в вертикальном положении без опоры – ее размеры составляют 100х45х35 см (в,д,ш). Для предотвращения случайного раскрытия коляски в сложенном виде предусмотрен замок безопасности.

Коляска Baby Care GT 4 весит всего 10,1 кг, что, несомненно, делает ее идеальным аксессуаром для прогулок и дальних путешествий. Все тканевые детали съемные, стирать их рекомендуется ручным способом при температуре воды 40 градусов. Также в комплекте идет удобный чехол для ножек, который в комплекте с объемным капюшоном позволяет полностью закрыть малыша.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика