Зимние детские комплекты Peluche Tartine - единственно верное решение

С приходом холодов, каждый родитель задумывается, как лучше защитить своего ребенка от холода, непогоды. И возникает ряд вопросов: Продукция, какого производителя лучше? Лучше купить комбинезон или штанишки с курточкой? Из какого материала должен быть изготовлен комплект? и т.д.

Зимние детские комплекты Peluche&Tartine – это оптимальное решение, которое позволяет одновременно ответить на все вопросы и забыть о беспокойствах. Демократичные цены, безупречное качество, высококачественные материалы и частичка души канадских производителей – это то, как можно кратко охарактеризовать продукцию для самых маленьких. Сегодня детские комплекты успешно продаются в 20 странах мира, особой популярностью пользуются в Канаде и Франции. Спрос возрастает с каждым годом, благодаря использованию в производстве передовых технологий и приемов, натуральных, высококачественных тканей. Например, использование тефлоновой мембраны, которая позволяет телу ребенку дышать, но при этом не пропускает ветер и влагу. В местах максимальной изнашиваемости: на коленях, внизу брюк, нашивается специальная ткань Cordura, придающая особую прочность изделиям. Материал Micropolar Fleece используется внутри изделий, благодаря чему тепло ребенка, которое появляется во время активных игр, выводится быстро и качественно (ребенок не потеет). Используется фурнитура YKK , о качестве которой знают во всем мире.

Зимние детские комплекты Peluche&Tartine – это универсальная верхняя одежда для прогулок, активных игр на свежем воздухе, в морозные дни (хорошо защищает даже при температуре – 25 градусов). Еще массу полезных элементов имеют данные комплекты и комбинезоны – это снежная юбка в куртке, высокий ворот, скрытая молния, съемный капюшон, многочисленные дизайнерские нашивки, аппликации. Цветовая палитра также огромна, что позволяет выбрать подходящую модель исходя из личных предпочтений. Все комплекты красивые, яркие, модные и практичные. Некоторые комплекты имеют дополнительные аксессуары: шапку, шарф, рукавички. Приучать ребенка к красоте, практичной одежде и знакомить с модой необходимо с детства. С одеждой Peluche&Tartine - это сделать очень легко и просто.

Зимние детские комплекты Peluche&Tartine, их преимущества

  • Качество. Производством и разработкой детской одежды занимается команда канадских специалистов в области дизайна и передовых технологий. Это кропотливый труд множества талантливых людей, работающих для достижения одной цели. Компания тщательно контролирует все этапы производства, особое внимание уделяется качеству производимой продукции (есть свой отдел контроля качества). Каждая модель сшивается с особым трепетом, не допускается проклейка швов и применение резиновых деталей. Многие родители подтверждают, что одежда качественная, ей просто нет сноса. Комплекты не рвутся, не протираются, не выгорают, не сбегаются и не растягиваются после машинной стирки.
  • Безопасность. Все материалы, использованные для пошива, гипоаллергенны, безопасны, качественные и натуральные.
  • Красота. Каждый костюм это настоящее произведение искусства. В таком наряде очень легко выделиться из толпы и обратить на себя внимание прохожих.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика