Снегокаты Русская Зима-для настоящих шустриков!

Снегокат «Русская зима» для настоящих «шустриков»!



Какой русский не любит быстрой езды с горки? Искрящийся на солнце снег, морозный воздух, веселый смех детворы, зимний драйв и скоростной полет наяву. Санки, ватрушки, ледянки – на чем только не катаются с гор, но лучше снегоката ничего не придумали!
Снегокат Russian Winter, созданный российским брендом с учетом наших климатических условий, объединил лучшие достижения мировой инженерной мысли в этой области. Способность выдерживать 40-градусные морозы и фантастическая прочность, изящная маневренность и мягкость при стремительном спуске, ограничитель поворота на передней лыже и удобный руль, напоминающий штурвал космического корабля – малыши с трех лет запросто управляют этим «транспортом», не боясь падений в сугроб. Да и родители спокойны – ребенок счастлив, доволен, активно двигается на свежем воздухе и при этом находится в безопасности. Упасть со снегоката или перевернуться в сугроб невозможно даже при желании – широкие пластиковые лыжи повышенной прочности обеспечивают устойчивость на скользких и не обкатанных склонах, а удобный зубчатый тормоз мгновенно срабатывает при легком надавливании. Озорным мальчишкам придутся по душе модели с пиратской символикой, а так же, в виде полицейской машины или такси с настоящими шашечками, да и девочки вполне справятся с управлением, грациозно оседлав розовый снегокат Vanessa в гламурном «девчачьем» стиле.
Снегокат «Шустрик» поднимает настроение – гораздо веселее кататься с горы в компании с любимыми мультипликационными героями Басей, Белкой, Мишкой, Попугаем и Барсом, чем одному. Прочная стальная рама выдержит всех, а шелкография с изображениями мультяшных друзей на длинном кожаном сиденье, вмещающем двух детей, не стирается и не теряет сочности цвета даже под воздействием обильных зимних осадков. Снегокат «Русская зима» сложно сломать или разбить, поскольку он сделан из ударопрочных материалов, которые легко переносят любой «форсмажор» - на «шустриках» и «пиратах» катаются даже взрослые, так как конструкция рассчитана на вес до 100 кг.
Если вас привлекает российская цена и европейское качество, покупайте «Russian Winter» в интернет магазине Все Малышам и покоряйте снежные склоны вместе с детьми. Зачем переплачивать за дорогие импортные модели, когда наша продукция, не уступающая по качеству зарубежным аналогам, обойдется в несколько раз дешевле. И не важно, приобретете вы снегокат «Ванесса», «Озорники» или «Комфорт Полиция» - дети будут пищать от восторга! Зимние горки и веселые приключения ждут вас!

Написать комментарий

Яндекс.Метрика