Велосипеды Jetem

Когда малышу исполняется годик, он становится уже достаточно взрослым, чтобы во время прогулок безвылазно сидеть в коляске. Ему требуется более активное и увлекательное времяпрепровождение. А для этого необходима особая «игрушка». Разумеется, речь идет о настоящем детском транспорте – трехколесном велосипеде Jetem.

Прогулки на велосипедах Jetem доступны для детей любого возраста, но чаще они используются для «годовастиков» и старше (в зависимости от веса ребенка). Можно сказать, что детский велосипед - это первый тренажер, который развивает кроху физически, учит его внимательности, управлению, моторике.

Выбор детских трехколесных велосипедов огромен. Однако на сегодняшний день самыми популярными являются средства передвижения фирмы Jetem.  И это не удивительно – ведь каждая модель имеет несравненное качество, что является гарантией безопасности малышей и спокойствия их родителей. Они изготавливаются из экологически чистых, нетоксичных материалов, имеют прочный каркас и яркий и красочный дизайн.

Европейское качество и немецкая педантичность угадывается в каждой детали детских трехколесных велосипедов Jetem. Конструктивные особенности велосипедов данной марки удобны не только для малышей, но и для их родителей, так как они позволяют мамам и папам контролировать движения ребенка - это помогает делать регулируемая ручка-толкатель, прикрепленная к основанию транспортного средства. И пока малыш старательно крутит педали, взрослые выбирают направление для поездок.

Велосипеды Jetem изготавливаются из легкого хромированного сплава, из которого производятся и настоящие, взрослые велосипеды. Благодаря этому, он может легко переноситься с места на место. Средство передвижения оборудовано козырьком, который защитит кроху от палящего солнца или небольшого дождя. Кроме того, велосипеды оснащены большой багажной корзиной, куда можно положить еду для ребенка, его любимые игрушки, или инструменты для стяжки педалей и соединений, чтобы подогнать конструкцию по размеру. Подставки под ножки позволят вашему чаду отдохнуть, если устанет, а яркая музыкальная панель развлечет его во время прогулок. Технические особенности велосипедов Jetem позволяют их брать с собой для долгого времяпрепровождения на свежем воздухе, на пикники и в загородные поездки, так как они очень легки в транспортировке.

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор детских трехколесных велосипедов марки Jetem. Среди них имеются популярнейшие модели: 3-х колесный велосипед Jetem Chopper, Jetem Lexus, Jetem Lexus Trike Casper,  Jetem Lexus Trike Next Generation и другие. Сейчас современность диктует свои правила, поэтому на смену «школьникам» и «гномам» пришли настоящие «лексусы». Каждая модель соответствует всем нормам безопасности и стандартам качества.

Прогулки на свежем воздухе чрезвычайно важны для здоровья и правильного развития любого ребенка. А благодаря детскому трехколесному велосипеду ваш малыш сможет весело и с пользой проводить время и гармонично развиваться. Ребенок будет в движении; езда на велосипеде будет тренировать его вестибулярный аппарат, укрепит зрение. Езда на детском  велосипеде укрепит мышцы крохи, и он быстрее станет сильным и здоровым. Ради этого стоит порадовать себя и ребенка и купить ему велосипед Jetem.

Все материалы защищены авторскими правами и принадлежат исключительно сайту www.vsemalysham.ru. При любом виде копирования, цитирования или компиляции материалов активная ссылка на этот материал обязательна!

Написать комментарий

Яндекс.Метрика