Коляска jetem london

Вот уже отзвенела весенняя капель, земля на полянках и лужайках впитала в себя лужи и покрылась изумрудной растительностью, а солнышко заливает золотистым сияющим сиропом все, что попадается на пути его теплым лучикам. Это значит, пришла пора для долгого времяпрепровождения на свежем воздухе и новых исследований. Следовательно, в этот период малышам и их родителям просто не обойтись без коляски jetem london.

Детская прогулочная коляска-трость jetem london – это ультрасовременная модель популярного бренда, которая сочетает в себе превосходное качество и классический английский дизайн. Это самый настоящий детский транспорт. Ее создателям пришлось решить немало задач, чтобы маленький пассажир во время гуляний был обеспечен полным комфортом и защищен от неблагоприятных погодных условий. Результаты проведенной работы превзошли самые смелые ожидания. Большой капюшон коляски, натягиваемый почти до самого бампера, спасет ребенка от жарких солнечных лучей и ветра, дождевик защитит от дождя, а теплый чехол на ножки не позволит малышу замерзнуть в ней на улице даже зимой.

Изготовители позаботились и о родителях. Коляска jetem london имеет небольшой вес (около восьми килограмм), снабжена механизмом складывания одной рукой и удобной ручкой для переноски, поэтому ее легко можно перемещать с места на место. Прозрачное смотровое окошко позволит маме наблюдать за своим чадом во время прогулок. А ткань, которой обтянут каркас коляски, очень прочная, приятная на ощупь, не линяет и всегда выглядит как новая. Кстати, при необходимости ткань просто снимается с каркаса и стирается вручную или в стиральной машине.

Детская прогулочная коляска-трость jetem london – это источник удовольствия и идеальное средство передвижения для маленьких непосед. Она позволяет им наблюдать за окружающей средой и делать открытия, не сходя с большого и удобного сидения. Спинка коляски может принимать до пяти положений (до 170 градусов), легко превращаясь в своеобразный шезлонг на колесах. Пятиточечные ремни безопасности удержат шустрого ребенка от падений, а удобный стеганый матрасик и регулируемая подножка, которая удилиняет спальное место, позволят ему расположиться на время сна и отдыха с максимальным комфортом.

Невероятно легкая и маневренная, коляска-трость jetem london станет верным спутником мам, пап и их детей в непродолжительных прогулках и дальних путешествиях. Ее конструкция во многом схожа с характеристиками коляски Jetem Paris, но имеет и отличительные особенности. Главное отличие – в колесах. У коляски jetem london передние «плавающие» колеса одинарные с возможностью фиксации в положении «прямо». Во всех колесных опорах установлены амортизаторы, поэтому данной коляске не страшны ямы, ухабы и рытвины на дорогах. Задние колеса коляски – двойные, фиксированные с тормозами. Все это значительно облегчает управление детским транспортным средством.

Уход за детской коляской jetem london осуществляется по принципу ухода за другими моделями. Это: регулярная смазка колес и металлических частей коляски; обработка ткани от загрязнений; сушка.

Благодаря коляске jetem london перед малышом откроется удивительный мир, полный тайн, загадок и приключений. И мы желаем вам теплой погоды и побольше солнечных дней.

Все материалы защищены авторскими правами и принадлежат исключительно сайту www.vsemalysham.ru. При любом виде копирования, цитирования или компиляции материалов активная ссылка на этот материал обязательна!

Написать комментарий

Яндекс.Метрика