Коляска Capella s-901

Среди родителей бытует мнение, что дальние путешествия для маленьких детей неприемлемы. Объясняют это так: малыши быстро устают, начинают капризничать и плохо себя вести. Однако данные заявления отнюдь не являются истиной. Скорее всего, мам и пап отпугивают небольшие сложности: полные и тяжелые сумки с вещами и со средствами ухода за ребенком, неподъемная коляска, волнения за малыша: как бы он не переутомился. Родительскую позицию можно понять, но, когда в доме имеется детская коляска Capella s-901 – такие «оправдания» становятся неактуальными.

Детская коляска Capella s-901 – одно из самых удобных средств передвижения для детей от шести месяцев и до трех лет (до 18 килограмм). Легкая, компактная и маневренная, она позволяет совершать прогулки с ребенком в любой сезон – как в теплое время года, так и в суровые зимние месяцы. От непогоды малыша защитят большой капюшон, чехол на ножки и прозрачный плотный дождевик. Зимой от холода, помимо основного чехла на ножки, спасет дополнительный чехол-утеплитель. Летом козырек закроет ваше чадо от ярких и слепящих солнечных лучей, а смотровое окошко обеспечит вентиляцию. Кстати, смотровое окошко может выступать и в качестве своеобразного «наблюдательного пункта» для мамы. Ей не придется каждый раз останавливаться, чтобы быть в курсе происходящего и проверять – доволен ли прогулкой малыш.

Родители тоже будут очень рады детской коляске Capella s-901. Изделие может само стоять в сложенном состоянии, а благодаря облегченной алюминиевой раме вес его равен всего нескольким килограммам – коляску вполне может поднять хрупкая женщина. А еще коляска может поместиться в багажник любого автомобиля. Кроме того, этот детский транспорт снабжен большой корзиной-багажником, куда можно сложить множество вещей, необходимых в дальних поездках, а также механизмом складывания одной рукой.

Механическое регулирование наклона спинки коляски позволяет принимать малышу одно из трех положений: сидя, полулежа и лежа. То есть именно то, какое на определенный период времени ему наиболее удобно. А как приятно будет спать ребенку на мягком матрасике! Дополнительный комфорт обеспечит выдвижная подножка, увеличивающая длину спального места.

В настоящий момент в нашем интернет-магазине коляска «Капелла» представлена в трех вариантах: Capella s-901 WF, Capella s-901 WF утепленная и Capella s-901 WF Сибирь. Каждая модель имеет свои особенности, но всех их объединяет великолепный дизайн, прочность и высокое качество исполнения.

Коляски «Капелла» имеют большие надувные, вращающиеся на 360 градусов колеса, которые обеспечивают мягкость и плавность хода. Вам теперь не страшны ни ухабы, ни высокие сугробы. Для лучшей проходимости колеса снабжены фиксаторами.

И еще один, очень важный пункт в перечне достоинств этого средства передвижения – в коляске «Капелла» ваш ребенок будет в полной безопасности. Пятиточечные широкие ремешки защитят непоседу от падений, а мягкий передний съемный поручень убережет его от возможных травм.

Итак, детская коляска Capella s-901- это идеальное решение для детей и родителей, предпочитающих вести активный образ жизни. Достаточно ее взять с собой на прогулку или в дальнюю поездку, и малышу будет обеспечен полный комфорт и приятное, а самое главное – полезное! – времяпрепровождение на свежем воздухе рядом с любящими родными людьми.

Все материалы защищены авторскими правами и принадлежат исключительно сайту www.vsemalysham.ru. При любом виде копирования, цитирования или компиляции материалов активная ссылка на этот материал обязательна!


Написать комментарий

Яндекс.Метрика