Детская коляска Jetem Castle

Детская коляска Jetem CastleИнтересная информация, приключения, солнце и много свежего воздуха – что еще нужно для здоровья и гармоничного развития малыша? Только возможность как можно чаще бывать на улице. А с коляской Jetem Castle нет ничего проще!

Детская прогулочная коляска Jetem Castle – совершенно уникальная всесезонная модель, сочетающая в себе удобство и комфорт для маленьких непосед и их родителей. Она предназначена для деток, возрастом старше шести месяцев и по достижении ими 13 килограмм. Главными ее достоинствами являются долговечность, надежность, высокое качество исполнения. Разрабатывая модель Jetem Castle, конструкторы учли все особенности современной жизни, физиологию малышей, условия, в которых коляска будет применяться, отзывы и требования родителей – пользователей колясок моделей Jetem Prism, Capella S 802 Jetem Clover и Capella S 901. Первоначально она планировалась к выпуску на рынок под брендовым названием «Capella S-803 W», однако, после разделения корпорации, коляска была представлена под маркой «Jetem». Впрочем, качество, легкость и маневренность коляски остались неизменными.Невозможно не обратить внимание и на стильный дизайн нового детского транспортного средства, а также на ее оригинальные цветовые решения. Конструкция выполнена из экологически чистых материалов и может эксплуатироваться в течение долгого времени.

Детская прогулочная коляска Jetem Castle имеет достаточно широкое сидение, благодаря чему кроха располагается на нем с особым комфортом даже в холодное время года в толстом зимнем комбинезоне. Три положения наклона спинки (до 170 градусов) позволяют регулировать позиции малыша, в зависимости от его потребностей. Регулируемая подножка обеспечивает удобное расположение ножек, а также она может изменять свою высоту, что становится актуальным по мере роста ребенка.

Очень объемный складной утепленный капюшон, опускающийся до самого бампера, защитит ваше чадо от палящих солнечных лучей, от ветра или от мороза. При этом он оснащен большим смотровым окошком, поэтому вы можете наблюдать за ребенком даже при полностью опущенном капюшоне. Летом капюшон можно отстегнуть, а вместо него накинуть москитную сетку (встроена). Также коляска укомплектована утепленной накидкой на ножки, дождевиком и съемным утепленным двусторонним стеганым матрасиком.

Конструкторы коляски Jetem Castle позаботились и о безопасности малыша. От падения с этого детского средства передвижения его спасут пятиточечные ремни безопасности и мягкий съемный бампер. Ремни оснащены специальными накладками, поэтому они не стесняют движений крохи и он не чувствует дискомфорт при прогулке.

Уход за коляской Jetem Castle осуществляется очень просто, так как все тканевые элементы легко снимаются и подлежат стирке в стиральной машине, запущенной в деликатном режиме.

Но больше всего внимания производители уделили колесам. Шасси коляски было уменьшено до 58-ми сантиметров, чтобы изделие, не складываясь, могло входить в любой пассажирский лифт. Передние литые колеса – пируэтные, выполненные по системе дрифтинг. Задние колеса – надувные и имеют диаметр 30 сантиметров. Они обеспечивают высокую проходимость детскому транспорту даже по сугробам зимой. А компактные размеры изделия и его небольшой вес позволяют перевозить и хранить коляску, не затрачивая никаких усилий и не занимая много места.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика