Коляски tako jumper duo

Коляски tako jumper duoКогда в семье появляется сразу двое деток, радость родителей не имеет границ. Однако и сложностей в воспитании становится в два раза больше. Крохи одновременно хотят внимания, заботы и любви. Да и материальное обеспечение любимых чад требует двойных затрат. Особенно тяжело мамам и папам организовывать прогулки на свежем воздухе. Многие современные модели колясок для двойни очень неповоротливые, тяжелые и дорогие. Впрочем, выход есть всегда, ведь с колясками польской фирмы Тако таких проблем не возникает.
Коляски tako jumper duo – новое поколение средств передвижения для двойняшек. Они представлены на рынке в инновационном дизайне, обеспечивающем отличную маневренность и превосходные ходовые качества. Коляски данной фирмы имеют все три основные составляющие формулу популярности: качество + цена + практичность. Любая коляска, а особенно для двойни, должна выбираться особенно тщательно – от этого зависит здоровье и правильное развитие малышей, а также комфорт для родителей. В этом деле не последнюю роль играет вес изделия и удобство его управления. Ведь чаще всего гулять с детками идет мама, которой иногда бывает трудно в одиночку вывезти коляску из подъезда. Что касается коляски Джампер Дуо от Тако, то она с легкостью помещается в любом лифте. В этом случае купить ее стоит только из-за того, чтобы почувствовать, насколько компактны ее габариты. А универсальность модели подразумевает, что родителям по мере роста малышей не придется тратиться на прогулочные коляски.

Конструктивные особенности колясок tako jumper duo.

В конструкцию колясок Джампер Дуо входят два комплекта люлек для двойняшек с рождения и до полутора лет (35х75 см), и два прогулочных модуля для деток постарше. Примечательно то, что люльки и блоки в данной модели можно устанавливать на шасси в любых комбинациях и в любых направлениях. Мягкость хода изделию обеспечивают надувные широкие колеса на подшипниках. При этом передние колеса являются поворотными с возможностью фиксации для прогулок по бездорожью. Плюс ко всему, возможен контроль жесткости амортизаторов.
Легкий вес изделия получен благодаря невесомой алюминиевой раме и сплава шасси, а ручка, регулируемая по высоте, облегчает вождение коляски независимо от роста родителей. Прогулочные сидения можно устанавливать как передом к дороге, так и лицом к маме. От падений малышей защитят пятиточечные ремни безопасности, которые не стеснят движения двойняшек.
Спинки прогулочного средства передвижения tako jumper duo могут раскладываться отдельно друг от друга до положения лежа.
Детские коляски tako jumper duo отличаются великолепным качеством сборки. Они изготовлены из экологически чистых материалов, которые имеют соответствующие сертификаты.
Чем еще примечательна коляска tako jumper duo? А тем, что она может подарить комфортное времяпрепровождение не только двойняшкам, но и деткам-погодкам. К примеру, один малыш находится в люльке, а другой в это же время обозревает внешний мир из прогулочного блока. При этом оба крохи не мешают друг другу и чувствуют себя великолепно.
Итак, если вам посчастливилось стать родителями двойняшек, то не стоит омрачать свою радость от этого события думами о предстоящих сложностях. Достаточно купить tako jumper duo и наслаждаться общением со своими чадами.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика