Квадроцикл Jetem Scat

Квадроцикл Jetem Scat Ваш ребенок активно интересуется авто- и мототехникой, но ему уже надоело водить машинку на веревочке? Тогда пришла пора заинтересовать его настоящим транспортным средством, а значит купить квадроцикл-электромобиль Jetem Scat. Это устройство идеально для долгих прогулок и дальних путешествий. А главное, оно обязательно заинтересует кроху.
Квадроцикл Jetem Scat выглядит как полноценное взрослое изделие немного в уменьшенном варианте, адаптированном для детей от 3-х лет. Это стильная и мощная машина, способная развивать скорость до 7 км/час. Модель оснащена двумя двигателями, работающими от аккумулятора 12V (2х30W), прочным пластиковым корпусом и имеет одно посадочное место. Время эксплуатации без подзарядки составляет 3-3,5 часа, а сама зарядка занимает 8-10 часов.
Четыре больших, упругих и широких колеса с резиновым ободом делают квадроцикл настоящим вездеходом. Он может с одинаковой скоростью передвигаться по грунтовкам, бездорожью, по траве и, конечно, по асфальту. При этом рельефные подножки помогают ребенку удержать равновесие, если колесо попадет в яму или наедет на камень. Легкость управления изделием обеспечивается превосходной рулевой системой. Квадроцикл может поворачивать в любую сторону практически без приложения усилий. Благодаря рифленым ручкам, расположенным на руле, руки малыша не соскальзывают, а надежно удерживаются в одном положении.
Детский электромобиль Jetem Scat имеет двухступенчатую коробку передач для движения вперед: быстро-медленно, а также 1 передачу заднего движения. Причем скорость езды «медленно» равна 3 км/час, «быстро» - 7 км/час, а скорость заднего движения составляет 3 км/час. Кроме того, устройство оснащено электрическим тормозом, который сработает сразу же, как только нога будет снята с педали акселератора.
Чтобы изделие было максимально похожим на взрослый квадроцикл, изготовители оборудовали его имитацией поворотников и фар. Оригинальная подсветка в нем не нужна, так как вряд ли трехлетний малыш будет кататься по ночам, тем более, без присмотра взрослых, однако такая «бутафория» очень украшает транспортное средство, делает его «серьезным».
Сидение электромобиля очень комфортное, длинное. Сама конструкция разработана таким образом, чтобы оказывать минимальное воздействие на позвоночник ребенка. В результате, малыш сидит на устройстве свободно, без напряжения.
Квадроцикл Jetem Scat выпускается в нескольких цветовых решениях и имеет размеры 107х70,5х66,5см (ДхВхШ) и вес всего 20 килограмм. Это означает, что его легко хранить дома, а также брать с собой на прогулки или в дальние поездки.
У родителей может возникнуть вопрос – а в чем польза от такого средства передвижения? Почему бы и дальше ему не водить игрушечный автомобиль на веревочке? Дело в том, что квадроцикл-электромобиль Jetem Scat тренирует вестибулярный аппарат ребенка, помогает ему развивать координацию движений, быть внимательным. Стоит еще учесть, что все это делается на свежем воздухе, на открытом пространстве, а значит, налицо сочетание «интерес+польза», которое является важным для гармоничного развития малыша. Наш интернет-магазин предлагает вам купить недорогой детский квадроцикл Jetem Scat и подарить своему крохе увлекательное времяпрепровождение.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика