Электромобили марки Жетем

Электромобили марки ЖетемДоступные, стильные и яркие электромобили известной компании Жетем – мечта мальчишек и девчонок. Каждый маленький гонщик живет надеждой, что у него обязательно когда-нибудь будет свой собственный «ягуар», «мерседес», «лексус» или «вольво», так почему бы не воплотить его желание прямо сейчас? Ведь электромобили Jetem – это не просто замечательная игрушка, это развитие ответственности, внимательности и координации вашего крохи.
Некоторые модели детского электротранспорта стали копиями настоящих брендовых авто. А также в широком модельном ряде Jetem представлены мотоциклы, квадроциклыи всевозможные «внедорожники». Использование при их изготовлении нетоксичных и прочных материалов делают эти средства передвижения надежными, безопасными и долговечными. Многие мамы и папы хотят купить электромобили Жетем для своих чад в виду высокого качества данных изделий, соответствующего всем признанным мировым стандартам. 
В нашем интернет-каталоге представлены следующие модели электромобилей: Jetem Mercedes Benz W221, Star Art, Трехколесный мотоцикл Jetem Police, Jetem Roadster-1,Speedy Jeep, Jetem Beetle, Fast, Jetem Coupe, Jetem Land Rover Discovery 4, Jetem Lamborghini, Jaguar и многие другие. 
Jetem Mercedes Benz W221 – мини-имитация авто известнейшей марки. Время ее работы без подзарядки составляет 3 часа. За автомобилем легко ухаживать благодаря уникальному грязестойкому гладкому покрытию. А пластиковые колеса позволяют модели передвигаться практически бесшумно.
Jetem Star Art – надежный и мощный спортивный автомобиль, оснащенный пультом радиоуправления, который позволяет родителям контролировать движения малыша. Ребенок расположиться на сидении с комфортом, а от непредвиденных ситуаций его защитит ремень безопасности. 
Трехколесный мотоцикл Jetem Police – надежный и маневренный, почти как настоящий мотоцикл с ярким дизайном. Мечта маленького мотогонщика! Модель может двигаться без подзарядки 2-3 часа. Спереди у нее расположены два зеркала заднего вида.
Jetem Roadster-1 – автомобиль, работающий на аккумуляторе. Изделие оснащено ремнем безопасности и родительским пультом радиоуправления. Колеса Roadster-1 имеют резиновые накладки, благодаря чему езда будет комфортной даже на мелких ямках. 
Speedy Jeep – настоящий детский внедорожник. Надежный, маневренный, с многофункциональным рулем и родительским контролем, он станет любимым средством передвижения для маленьких экстремалов
Jetem Beetle – модель, рекомендованная для детей от 1 года до семи лет. Время ее работы составляет 1-2 часа. Изделие оснащено ремнем безопасности. Колеса пластиковые.
Jetem Fast – доступный по цене детский квадроцикл. Это идеальное транспортное средство для «начинающих» автогонщиков. Маневренный, простой в управлении, красочный, устойчивый. 
Jetem Coupe – спортивная модель со стильными спойлерами, зеркалами заднего вида, удобным сидением и пультом дистанционного управления. Низкая стоимость делает этот автомобиль доступным для семьи с любым бюджетом.
Jetem Land Rover Discovery 4 – лучший транспорт для путешествий. Мощный, надежный, с включающимися при движении фарами - этот автомобиль признан одним из лучших произведений марки Жетем. 
Jetem Lamborghini – необходим, если вы хотите привить вашему ребенку хороший вкус и любовь к красивым и качественным вещам. Прочный пластиковый каркас, стильный дизайн, превосходные технические характеристики делают эту имитацию известного бренда желанной для любого ребенка. 
Jaguar – отличный подарок маленькому гонщику. Это транспортное средство безопасно для вождения, имеет красивый дизайн, многофункционально и отличается высоким качеством изготовления. 
Более подробно об этих и других моделях электромобилей марки Жетем читайте в наших следующих статьях.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика