Jetem Concept: в авангарде практичности

коляска-трость Jetem ConceptВ преддверии теплого времени года, традиционно активизируется рост продаж колясок-тростей, что обусловлено рядом объективных причин. С наступлением лета громоздкие коляски-трансформеры и системы модульного типа начинают демонстрировать свою непрактичность, поскольку отпадает необходимость в их теплоизоляционных свойствах. К тому же, не следует забывать, что в это время прогулки, в ходе которых приходится справляться с габаритной конструкцией, становятся намного длинней и чаще, да и малыша, который уверенно стоит на ногах, довольно трудно удерживать в такой коляске. Выходом из сложившейся ситуации служит смена прогулочной коляски на более легкие варианты, такие как коляски-трость, которые традиционно являются фаворитами потребительских симпатий.

В представленной статье мы детально проанализируем достоинства одного из лидера продаж 2012 года, коляску-трость jetem concept. Разговор о колясках данного типа следует начинать с того, что такие облегченные конструкции желательно начинать использовать с момента достижения ребенком годовалого возраста. Объясняется это просто, преимущественно такие конструкции не предполагают жесткого каркаса вмонтированного в спинку, что может негативно сказаться на состоянии неокрепшего позвоночника, в ходе длительных прогулок и сна. Благодаря жесткой спинке, коляску Jetem Concept можно начинать использовать для детей возрастом от полугода, что выгодно отличает данную модель от аналогов.

Jetem Concept это компактная и прочная коляска-трость строгого и эргономичного европейского дизайна. Соответствуя всем требованиям, которые выдвигаются к коляскам такого типа, Jetem Concept полноценно справляется с возлагаемыми на нее обязанностями. Коляска оборудована комфортным посадочным местом, благодаря его просторности в такой коляске будет удобно любому ребенку. Облегченная сверхпрочная рама конструкции обеспечивает ее устойчивость, благодаря которой удобно совершать прогулки даже по самым серьезным дорожным неровностям.

Жесткая спинка коляски jetem concept и подножка плавно регулирует степень наклона трех положениях. Парные колеса плавающего типа оснащены надежной тормозной системой, благодаря чему для коляски характерен легкий плавный ход и высокая маневренность. А правильно продуманная система фиксации колес, избавляет родителей от необходимости часто мыть коляску, поскольку колеса Jetem Concept не пачкают тканевые элементы корпуса.

Большой капюшон, оснащенный смотровым окошком, при желании опускается почти до съемного бампера с мягкой обивкой. Коляска комплектуется пятиточечными ремнями безопасности, которые надежно фиксируют активного малыша во время прогулок. В комплекте детской коляски предполагается удобная ручка, позволяющая удобно и быстро переносить конструкцию, чехол на ножки малыша и вместительная корзина для вещей, которая выполняет важные функции во время прогулок, служа пристанищем большого количества разнообразных вещей

Компактная конструкция без лишних усилий складывается даже одной рукой, при этом в сложенном виде, она такая же устойчивая, как и в разложенном. В тканевых элементах корпуса присутствует большое количество светоотражающих вставок, благодаря которым обеспечивается дополнительная безопасность во время вечерних прогулок.

Характеристики jetem concept:

Диаметр парных колес: 12,5 см;

длина/ширина/высота коляски: 90x50x109см;

Размеры посадочного места:- 34х64 см;

Расстояние от пола до сиденья: 40 см;

Габариты в сложенном состоянии:- 25х100 см;

Вес 7,5 кг;

Ориентирована на детей от полугода до 4-х лет, весом до 18 кг.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика