Jetem London: выбор малышей и мам

Jetem London: выбор малышей и мамСреди огромного ассортимента колясок-тростей, которые предлагают производители детских товаров, есть удобные и большие «автомобили», где даже в зимнюю непогоду хорошо будут себя чувствовать малыши, есть и более легкие модели для ребят постарше, есть коляски, которые удовлетворяют требования родителей к маневренности и удобству, а также масса других вариантов. Но при этом далеко не каждому производителю удается справиться с такой задачей как изготовление коляски трости, которая бы одновременно понравилась и родителям, и малышам. Однако с появлением на рынки модели Jetem London ситуация кардинально изменилась. Эта трость имеет все необходимое для того, чтобы быть удобным местом отдыха для еще неокрепшего малыша, и при этом ее эксплуатационные характеристики, несомненно, понравятся каждому из родителей. Думаю на этом моменте нужно остановиться более детально, ведь обещание быть подходящей коляской и для малышей и для их родителей, звучит более чем заманчиво

Jetem London: глазами взрослых

Требования, которые предъявляют родители к коляскам, помимо безопасности и комфорта ребенка, о которых пойдет речь ниже, достаточно высоки. Для тростей это, прежде всего небольшой вес (6,5кг), удобная система трансформации, наличие карманов, для того, чтобы можно было отправиться за покупками и, конечно, высокая маневренность. Все эти качества есть у данной модели.

Кроме того, родители, несомненно, оценят и другие преимущества Jetem London: крепкая рама, большие колеса, которые справятся даже со снегом, наличие тормозов на задних и фиксаторов для прямой езды по неровной поверхности на передних колесах. С этой коляской тростью можно обойти не только красивые парки и уютные улочки родного города, но и отправиться в путешествие. Легкая и прочная конструкция рамы не подведет вас нигде.

Посадить маленького пассажира в новое транспортное средство также будет легко, ведь передний барьер легко снимается. В собранном положении вы сможете без усилий перемещать модель, благодаря удобной ручке. Понравятся родителям и регулируемые ручки со специальным покрытием, которые не доставят неприятных ощущений во время езды, и не дадут потерять контроль над управлением ни на секунду. Хотя на этом список черт коляски, которые понравятся взрослым не оканчивается, для нас настало время обратить внимание и на удобство пассажиров

Быть пассажиром Jetem London – одно удовольствие

Просторное спальное место, на котором можно занять любое удобное положение, несомненно, оценят маленькие путешественники, которым не раз во время длительных прогулок захочется вздремнуть. Тем более, что перевести спинку в положение «лежа» (170 градусов) можно незаметно для малыша, благодаря продуманной конструкции рамы. Магний матрас, хорошие амортизаторы, установленные на всех 4х колесах и объемный капор, который защити от солнца и непогоды, позволят чувствовать себя как дома.

Да и сам процесс путешествия и активного познания мира будет очень приятным, ведь кресло в положении «сидя» имеет наклон 60 градусов, который не даст спине устать. Мягкие наплечники, которыми снабжены все 5 ремней безопасности, станут невидимой родительской заботой, которая охраняет от неприятностей и при этом не сковывает движений. Маленькие модники, несомненно, оценят и приятные цвета Jetem London, а также яркие светоотражатели на ремнях безопасности.

Ткань, из которой сделана модель, не только экологична и безопасна, но и достаточно приятна на ощупь. А благодаря тому, что это покрытие легко в уходе, мама не будет ограничивать малыша в научных исследованиях свойств материала. Если вдруг настанет непогода - найти защиту от нее в теплом чехле для ног будет легко.

Приятных путешествий!

Написать комментарий

Яндекс.Метрика