Jetem holiday: легкая коляска трость для настоящих путешественников

Jetem holidayВыбирая коляску для своего ребенка, новоиспеченные родители вряд ли имеют представление о том, каковой она должна быть. Можно обращать внимание на бренды или расцветку, на размеры и удобство при передвижении, однако, не ознакомившись со специализированной информацией, вы не будете знать всех основных нюансов.

В качестве хорошей коляски-трости представляем модель Jetem holiday. Внешне она выглядит привлекательно, благодаря грамотно подобранным, гармонично сочетающимся цветам. При этом она имеет все характеристики, необходимые для прогулочной модели - небольшой вес, маневренность, компактность. В коляске обеспечивается не только сидячее положение ребенка, но также и лежачее с отбросом на 170 градусов, что позволяет прогуливаться на ней и самым маленьким.

Модель имеет 8 колес по две пары, они надежны и обеспечивают высокую маневренность при передвижении. Качественный материал колес гарантирует хорошее сцепление с дорожным покрытием любого вида, что позволяет подолгу прогуливаться по магазинам, пол которых часто состоит из достаточно скользкой плитки.

На тканевом корпусе есть кармашки для мелочей, также модель комплектуется корзиной-сеткой для более крупных вещей. Все необходимые элементы безопасности ребенка также установлены – это и надёжный, широкий мягкий бампер, который удерживает ребенка в коляске, и объемный капюшон с окошком, который защитит от дождя, и 5ти точечные ремни с мягкими накладками.

Ткань коляски очень легкая, чтобы ребенку не было жарко в летний день, однако довольно крепкая и водонепроницаемая. Она защитит и от ветра или непогоды. Насыщенные цвета материала не линяют и не выцветают, можно снимать тканевую оболочку, чистить и стирать ее, как в ручном режиме, так и в автоматическом. Существуют четыре основные фирменные цветовые гаммы, в которых выполнена модель. Это песочно-бежевый – очень спокойный светлый оттенок, яркий синий – сочный и наиболее покупаемый вариант, серый с оранжевой подкладкой внутри и спокойный фисташковый оттенок зеленого. Также есть ограниченные выпуски в цвете Violet и Grey.
Ширина и глубина просторного сиденья рассчитаны в соответствии с эргономикой ребенка, что позволяет малышу спать в любом положении во время прогулки. Коляска Jetem holiday очень легко складывается и раскладывается, сборку может осуществить женщина, благодаря удобству крепления и малому весу деталей. Бампер на коляске съемный, что позволяет обеспечить простую высадку-посадку малыша. Складывая коляску, бампер необходимо снимать, однако это не приносит дискомфорта.

Не смотря на большое количество элементов, она имеет низкий уровень шума при передвижении. Коляска имеет две мягкие широкие ручки с приятным и теплым напылением. Модель идеально подойдет для летних прогулок по морским курортам и пляжам, городу или поселку. Коляска достаточно высокая, что обеспечивает близкое расположение малыша в маме. Рама сделана из алюминиевого профиля с минимальным количеством элементов, чтобы полностью облегчить конструкцию. Подножка для малыша регулируемая, ее положение можно изменить под каждого ребенка. Также, в комплекте идет мягий теплый чехол, который легко надеть, чтобы малыш чувствовал себя комфортно.

Коляска имеет весьма демократичную цену для своего качества и функциональности. Коляска Jetem holiday обладает широкий набором функций, а главное, позволяет плавно и маневренно передвигаться по улицам, дабы не нарушить сон ребенка. Съезды с бордюров также осуществляются очень мягко, что позволит не беспокоить уставшего от новых впечатлений путешественника во время сна. Все цвета подходят для деток разного пола и понравятся родителям, благодаря приятному дизайну модели.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика