Легкая прогулочная коляска Aprica Karoon

Легкая прогулочная коляска Aprica KaroonКоляска Aprica Karoon – одна из самых легких в своем классе, что в сочетании с регулируемой спинкой, перекидываемой ручкой и другими функциональными особенностями делает ее удобной, как для родителей, так и для ребенка. Использовать ее можно с самого рождения и до тех пор, пока малыш не будет весить 15 кг.

В полной комплектации коляска весит всего 3,6 кг (в том числе, из-за прочной облегченной рамы), что позволяет брать ее в поездки, в походы по магазинам, а также в ситуациях, когда ее нужно будет часто складывать и носить в руках. А вот для преодоления сложных участков с неровной дорогой, песком или снегом Априка не подходит из-за небольших твердых колес. Ходовая часть состоит из восьми колес с 3D амортизацией, задние и передние сдвоенные колеса, покрытые плотной резиной, имеют одинаковый диаметр - 11,5 см, и ширину – 2 см. Благодаря небольшой ширине шасси (43,5 см) коляска без труда проезжает в лифты и двери. В модели предусмотрены две педали тормоза, которые можно нажимать одновременно для лучшей фиксации. На передних поворотных колесах имеется фиксатор, который позволяет закрепить их в одном положении, что во многих случаях повышает комфортность вождения.

Среди функциональных особенностей стоит отметить перекидную ручку, которая позволяет возить малыша, как лицом к родителю, так и спиной. Сама ручка покрыта вспененной резиной, которая не только приятна на ощупь, но и препятствует скольжению рук. Расстояние от пола до ручки – 97 см, регулировка не предусмотрена. Складывается коляска очень просто, сделать это можно даже одной рукой путем нажатия на кнопку. В сложенном виде она может стоять самостоятельно и занимает при этом минимум места, так как ее габариты – 46х32х91 см. Кроме того, если сложить эту модель во время прогулки, ее можно возить с собой как чемодан.

Коляска Aprica Karoon имеет анатомическое сиденье с высотой спинки 46 см и глубиной 24 см. Благодаря возможности опустить спинку практически до горизонтального положения (130°~170°), в результате чего образовывается спальное место длиной 57 см, и специальному анатомическому вкладышу для новорожденных, в ней можно возить малыша с первых дней жизни. Сиденье располагается на высоте 41 см от пола, для ножек есть пластиковая подставка. Более эргономичным сиденье делают пластиковые вставки, которые придают сиденью упругости и позволяют малышу занять наиболее удобное положение.

Безопасность малыша обеспечивают пятиточечные ремни, которые можно регулировать по высоте (три положения). Для удобства вертикальные ремни могут сниматься. Априка Карун отличается продуманностью дизайна, что подтверждает мягкий бампер с тканевой накладкой, который в случае необходимости можно открыть с одной стороны.

Сиденье и капюшон коляски изготовлены из натуральных материалов, благодаря чему отлично пропускают воздух и приятны на ощупь. Капюшон из тонкой ткани достаточно большого размера, его можно зафиксировать в одном положении с помощью пластиковых распорок. Окошек и карманов на капюшоне нет, зато он отлично защищает малыша от солнца, ветра и атмосферных осадков.

Производители позаботились о том, чтобы при всей своей легкости и компактности, коляска была и удобной для родителей. Об этом свидетельствует вместительная корзина для покупок, выполненная из ткани и сетки. Что же касается удобства вождения, то модель показывает отличную маневренность, особенно на ровных поверхностях, в том числе на ламинате и плитке. Коляска Aprica Karoon представлена в нескольких цветовых решениях: классический черный, серо-бирюзовый и нарядный коричнево-розовый.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика