Lexus trike Next original 2013

Lexus trike Next original 2013Lexus trike Next original 2013 – обновленная версия трехколесного велосипеда от именитого производителя Rich Toys. Новый велосипед отличается более ярким и эффектным дизайном, а также обновленными колесами, которые были дополнены более глубоким протектором и стильными дисками. Также отличительной чертой новой модели можно назвать функцию «свободный руль», которая позволяет переключать управление передним колесом велосипеда на родительскую ручку управления, одновременно не блокируя прокручивание педалей. Таким образом, малыш может прокручивать педали в обе стороны, но управление всегда остается в руках родителей.

Дизайн модели яркий и запоминающийся: стальная, окрашенная под металлик рама гармонично сочетается с темными, немаркими материалами сидения. Над передним колесом возвышается хромированное крыло. Также в хроме выполнены обновленные диски велосипеда.

Сидение изготовлено из качественного пластика, имеет удобную эргономичную спинку и дополняется мягкими накладками. Оно регулируется по глубине в зависимости от возраста ребенка (3 положения). Безопасность малыша обеспечивается трехточечными ремнями безопасности и удобным раздвижным, мягким бампером, который оснащен надежным замком запирания. Под сидением оборудованы складные подножки с ребристой поверхностью.

Педали также имеют ребристую поверхность, которая не даст соскользнуть ножке малыша. Они поддерживают функцию «свободный обратный ход», благодаря которому возможно их прокручивание в обратном направлении без влияния на движение вперед.

Над сидением Lexus trike Next original 2013 оборудован непромокаемый тент-трансформер овальной формы, который можно отсоединять или регулировать по высоте. Велосипед поставляется в шести основных цветах, отличие которых заключается не только в цвете рамы, а и в варианте рисунка на тенте. Родительская ручка управления изготовлена из облегченной стали и имеет мягкую накладку для удобства пользования ею. Ручка управляет передним колесом. Рама изготовлена из такой же стали, что и ручка управления. Все металлические поверхности защищены от погодных условий качественным лакокрасочным покрытием.

Ходовая часть велосипеда представлена тремя надувными колесами из прочной поливинилхлоридной резины, которая прекрасно амортизирует неровности на дороге. Переднее колесо оснащено стальными шарикоподшипниками, которые обеспечивают плавный ход велосипеда. Глубокий протектор на колесах позволяет совершать прогулки с малышами и по пересеченной местности. Также переднее колесо имеет блокировочный фиксатор.

За сидением велосипеда располагается просторная корзина для игрушек, изготовленная из немаркого плотного материала. Дополнительно к родительской ручке управления крепится сумочка для мелких вещей.

Велосипед относительно компактный: 86х50х112 см, в разобранном виде – 45х57х28 см. Его вес в собранном виде составляет всего 9 кг, что, несомненно, является дополнительным преимуществом для семей, которые проживают в многоэтажных домах. При желании Lexus trike Next original 2013 можно трансформировать в обычный велосипед, отсоединив родительскую ручку управления и козырек. Велосипед предназначен для самых маленьких детей, возрастом от 1 до 3 лет.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика