Зимние детские комплекты Lappi Kids - качественное тепло для вашего малыша

Зимние детские комплекты Lappi Kids - качественное тепло для вашего малышаСуровые зимы, достаточно прохладная весна и осень заставляют родителей ответственно относиться к выбору верхней одежды для своих малышей. Перед ними стоит не простая задача, необходимо выбрать такую модель, что бы она была теплой, защищала от ветра, снега и мороза, но при этом была максимально легкой и комфортной. Выход найден – это одежда от финской компании Lappi Kids.

Почему одежда Lappi Kids?

Это финский бренд, появившийся на мировом рынке сравнительно недавно, в 2010 году. Целью компании является – производство модной, высококачественной одежды для детей, основанное на лучших финских традициях. Зимние детские комплекты Lappi Kids - это одежда, в которых малыш чувствует комфортно, и во время сна и во время активных игр. Lappi Kids - это производитель, который начал свое производство с трепетного подхода ко всем мелочам, объединив все с новейшими мировыми технологиями и достижениями текстильного и швейного дела. И в результате мир увидел модную, красивую, практичную и функциональную детскую одежду высочайшего качества. Но при этом они не стоят на месте, продолжая развиваться, разрабатывая новые модели и внедряя инновационные решения.

Одежда Lappi Kids за достаточно короткое время смогла завоевать популярность, подтверждением чего является положительные отзывы молодых родителей во многих странах мира. Отличительной особенностью этой одежды является утеплитель, структура микроволокон которого устроена так, что позволяет заполнять все свободное воздушное пространство, и не дает возможность появляться холодным зонам. Даже при сильных морозах и при сильном намокании ребенок будет оставаться в тепле.

Все зимние детские комплекты Lappi Kids: комбинезоны, куртки, брюки, полукомбинезоны изготовлены из прочного полиэстера, который подвергается дополнительной обработке с внутренней стороны - двухслойному ламинированию полиуретановой мембраной. Первый слой - это особая ткань "Oyyoman", второй - полиамидный материала, результат современных разработок (это когда, между тонкими волокнами вплетают более толстые, крепкие нити). Данный материал дорогостоящий и разрабатывался специально, что бы придать изделию одновременно прочность, мягкость и эластичность. Такая верхняя одежда не меняет своей формы достаточно долго (повышается ее носкость в несколько раз), она не объемная, теплая и очень удобная.

Еще один пляс одежды Lappi Kids простота в уходе. Ткань обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами, что позволяет реже ее стирать (достаточно одного раза в сезон). А когда загрязнение не сильное достаточно протереть влажной тканью. Вся продукция разрабатывается и отшивается в Финляндии и соответствует всем европейским нормам и стандартам, подтвержденные сертификатами и лицензиями РФ и ЕС.

Подводя итоги вышесказанному можно сказать, что зимние детские комплекты Lappi Kids – это высокое качество, красота и безопасность. Это уверенность, что при даже очень сильных морозах ребенок не замерзнет и будет себя чувствовать комфортно. Это универсальная верхняя одежда для самых маленьких, предназначенная для прогулок, активных игр на свежем воздухе, в морозные и дождливые дни (хорошо защищает даже при температуре – 25 градусов).

Написать комментарий

Яндекс.Метрика