Capella S-803 WF Сибирь, ее особенности и преимущества

Capella S-803 WF Сибирь, ее особенности и преимущества Детская коляска – это нужная вещь, для каждого малыша начиная с первых дней его жизни. Многообразие предложений на рынке, очень часто заводят родителей в тупик, и они не всегда знают какую коляску лучше купить, какому производителю отдать предпочтение. Данная статья расскажет, что такое коляска детская Capella S-803 WF Сибирь, об ее особенностях и преимуществах.

Это прогулочная коляска – универсальный вариант, можно использовать как в жаркое, так и в холодное время года. Ее особенности:

  • Маневренность,
  • Обладает высокой проходимостью,
  • Оснащена она двойным утепленным чехлом (очень актуально при сильных морозах),
  • Особенность строения колес: задние большие надувные, передние из пенорезины. Следовательно, ей под силу любая дорога и даже загородное бездорожье.

О каждой детали коляске подробнее

Начнем с прогулочного блока. Конструкция устойчивая, спинка может опускаться (3 положения), максимальный угол наклона 170 градусов. Это почти горизонтальное положение, что позволяет легко создать спальное место, если ребенок заснул во время прогулки. Нужное положение фиксируется специальной металлической скобой. В комплект входит матрасик с боковыми подушечками (с антибактериальным напылением), мягкие подлокотники и пятиточечные ремни - это дополнительная защита малыша от возможных травм при езде. Ребенок растет и, следовательно, его рост увеличивается, но благодаря регулируемой по длине подножке увеличить длину места для сна очень просто. Съемный бампер, также защищен плотной тканью. Так как именно это место больше всего подвержено загрязнению, то его можно легко снять и постирать. Капюшон имеет москитную сетку и козырек (защита от солнца и насекомых), а также возможность накрывать всю коляску до самого бампера (защита от ветра, холода). Коляска детская Capella S-803 WF Сибирь изготовлена их натуральных экологически чистых материалов. Тканевая основа не выгорает на солнце, она прочная, приятная на ощупь, ее можно легко постирать в стиральной машине (при этом не садится, не меняет своей формы и цвета). А благодаря грязе- и водоотталкивающему эффекту заниматься частыми стирками не придется.

Следующая составляющая данной коляски – это шасси. Рама выполнена из легкого и прочного алюминия. Принцип складывания коляски – книжка. Для этого достаточно одного движения руки, а также она не занимает много места в квартире и ее можно легко брать на пикники, за город. Данная модель оснащена удобной реверсивной ручкой (регулируемой по высоте), что дает возможность возить ребенка в двух направлениях: лицом к родителю или в сторону движения. Легкая амортизация колес и хорошая система тормозов обеспечивает комфортные прогулки маленьким пассажирам. В комплект входит большая корзина, в ней можно разместить много нужных вещей.

Коляска детская Capella S-803 WF Сибирь имеет ширину всего 59 сантиметров, и легко входит в любой лифт. И наконец, колеса – главная часть любой коляски. Передние колеса (диаметр 20 сантиметров) выполнены из ударопрочного пластика, поворачивающиеся на 360 градусов, также могут фиксироваться в положении прямо. Задние колеса большого размера (диаметр 30 сантиметров), оснащены ножным тормозом. Вес составляет 10,7 килограмм.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика