Новинка 2012 года Capella S-901 WF Сибирь - лидер продаж

Новинка 2012 года Capella S-901 WF Сибирь - лидер продажМолодые родители по достоинству оценили новинку 2012 года - коляску Capella S-901 WF Сибирь. Наверное, на сегодняшний день эта наилучшая модель, которая смогла объединить в себе доступную цену и высокое качество. Это коляска оснащена массой положительных характеристик, о которых подробнее поговорим далее.

Коляска детская Capella S-901 WF Сибирь – это стильная, современная модель. Качество, высокий уровень безопасности и простота в использовании – это основные ее характеристики. Производством и разработкой занимается команда профессионалов в области дизайна. Это результат кропотливого труда множества специалистов, работающих для достижения одной цели. Это уникальная коляска, подходящая как для холодной и для теплой погоды. Модель компенсируется дополнительным утеплителем, обладает отличной проходимостью. Легко может стать находкой для новорожденных, а затем на протяжении первых нескольких лет жизни малыша. Коляска имеет отличную комплектацию, а колеса у нее надувные и выполнены в разной цветовой гамме, что придает модели особый стиль. Все это дает уверенность, что покупка непременно понравится современным родителям. Из перечня положительных характеристик можно выделить несколько основных, а именно:

  • Наличие больших надувных колес,
  • Хорошая защита от холода,
  • Просторное спальное место,
  • Современная комплектация,
  • Безопасность.

К минусам данной модели можно отнести вес – 13 килограмм и широкое шасси. Для жителей квартир, особенно если нет грузового лифта, с ней будет не очень комфортно. А маленьким пассажирам, живущим за городом – это универсальный вариант.

Коляска детская Capella S-901 WF Сибирь, о ней подробнее

В комплект входит две накидки (утепленная и демисезонная). В новой модели сочетание серебристого и черного цвета выглядит потрясающе. Большим колесам подвластны любые дороги, они надувные (насос идет в комплекте), а ход ровный и мягкий. Шасси изготовлено из прочного алюминия, в некоторых местах оснащено морозостойким и ударопрочным пластиком. Возможность коляски раскладываться на 170 градусов, позволяет легко создать спальное место и может использоваться самыми маленькими пассажирами, этот угол наклона является оптимальным.

Для изготовления используются исключительно натуральные ткани, которые подвергаются дополнительной обработке, что повышает износостойкость, грязе- и водонепроницаемость. Матрасик изготовлен по системе Dry Touch, придающий особую мягкость и дополнительный комфорт. В такой коляске ребенку не будет жарко летом и холодно зимой. При необходимости обшивку можно снять и постирать, при этом она не потеряет своего внешнего вида, не сядет. Яркие солнечные лучи также не станут причиной выгорания, коляска на протяжении всего срока службы будет выглядеть яркой.

Коляска детская Capella S-901 WF Сибирь имеет легкий передний бампер, на него можно повесить игрушки, он служит опорой для малыша и он легко отстегивается. Есть большой капюшон, опускающийся до самого барьера, и может защитить малыша от палящего солнца или сильного мороза. Наличие большой москитной сетки – это дополнительная возможность маме всегда видеть свое чадо, а также это вентиляция. В комплект входит большая, вместительная корзина для покупок (она не провисает) дождевик и насос.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика