Все малышам – в том числе и санимобиль!

Sanimobil

На санках, оказывается, можно не только ездить по снегу, но и по асфальту, легко преодолевать высокие бордюры (не снимая ребенка), а также путешествовать по магазинам, удивляя народ, не привыкший к столь необычным конструкциям. Санимобиль, появившийся на рынке несколько лет назад, еще является диковинкой для горожан, но многие родители, хотя бы раз испытавшие на личном опыте, что такое мобильные санки, решили купить санимобиль, и очень довольны.

Вам не нужны санки, санимобиль – вот самый модный зимний тренд! Нажимаете ногой на педаль позади санок, и шасси с колесами плавно опускается вниз, а полозья санок поднимаются вверх – можно переходить через дорогу или заходить в магазин. Решили снова перевести механизм в «санный» режим – нажимаете на педаль поменьше, и шасси компактно складывается,  уступая пальму первенства полозьям. Самое удивительное, что воздействовать на санимобиль можно, не меняя положения ребенка, который вообще не замечает манипуляций с «транспортным средством», а просто наслаждается комфортной поездкой (спасибо амортизации).

Если вы собираетесь купить санимобиль, выбирайте усовершенствованную «версию» с педальным, а не рычаговым механизмом – в этом случае вам не придется постоянно наклоняться, и процесс переключения в другой режим займет всего лишь пару секунд. Удобный «толкатель» можно встраивать с любой стороны – позади малыша или впереди, если он предпочитает ездить лицом к маме. В качестве альтернативы можно использовать веревку на карабинах, которая легко снимается, а не волочится по снегу за санками, если вы вдруг перейдете на «толкатель».

Санки-санимобиль прослужат вам очень долго – ручная сварка, промышленные колеса  из полипропилена с полиамидным покрытием (пройдут через любые сугробы), устойчивость к любым погодным условиям и способность выдерживать 70 кг веса, безусловно, впечатляют. Санимобиль вполне приспособлен для транспортировки двух детей (размеры санок демонстрируют широту русской души) и даже взрослых - в рамках «грузоподъемности». Прочные широкие рейки не ломаются и прочно крепятся к корпусу саморезами, а надежность креплений вы можете проверить на практике – достаточно купить санимобиль и пользоваться им на всю катушку!

Дорогие материалы, качественные комплектующие, прочность соединений и узлов конструкции, а также гениальная идея создать транспортный «гибрид», в котором сочетаются преимущества саней и коляски – все это сделало санимобиль всеобщим любимцем родителей и детей. Покупайте модифицированные санки в интернет-магазине «Все малышам» - маневренный и удобный транспорт готов к прогулке!

 

Написать комментарий

Яндекс.Метрика