Коляска Adamex Massimo Deluxe 2 в 1

Коляска Adamex Massimo Deluxe 11S -роскошная светло бежевая эко кожа на всех 100% поверхности изделия.
Богатая и полная комплектация, ни кто не пройдет не обернувшись на Вас на улице.Мы добавили много фотографий это красавицы Adamex Massimo, Что бы Вы смогли рассмотреть ее на все 360.

В комплекте: сумка для мамы, пеленальный матрасик, подстаканник, корзина для покупок, москитная сетка, дождевик, 2-а чехла на ножки, матрасик для малыша в люльке.

Дополнительное окно вентиляции, как приятная опция.

Прогулочный блок можно использовать как только малыш начинает сидеть примерно с 6 месяцев. Спинка раскладывается на 170 градусов. Голова должна быть всегда на 10 градусов выше ножек. Его можно установить как лицом к маме, так и от нее, для любопытного малыша. Капор и чехол с регулируемым "язычком" уберегут от ветра, снега и взглядов посторонних.

Не стоит бояться светлых оттенков, а уж тем более в эко коже. От загрязнений не останется и следа, нужно только взять мягкую губку с мылом и обработать загрязнение. 


У наших покупателей, часто возникает вопрос: 

"А эко кожа на морозе не потрескается?" 

Нет, нет и нет. Это дорогой, качественный, кожзаменитель, Польского производства. Качество ТМ Adamex проверенно годами. 

Так же, новоиспеченные родители, переживают, что в коляски из якобы "синтетической ткани" малыш будет мерзнуть зимой и потеть летом!
Нет, нет, и нет , и нет.


Этот материал, разработан совместно с руководством торговой марки Адамекс, специально для изготовления детских товаров, в связи с чем, были учтены факторы: гиппоаллергенность ткани, а так же "дыхание" ткани обусловленное микропорами, которые невооруженным взглядом без лупы, мы с Вами и не найдем.
Мы рекомендуем всем покупателям новинки, такие как Adamex Massimo, поскольку это стильно, в нашем магазине цена всегда ниже и роскошь становиться дозволительна любому. А так же поскольку у всех новинок, идет доработка нареканий, собранных за предыдущие годы. Например, гелевые колеса. У них первоклассный мягкий ход, они не гремят, и их нельзя проколоть или же перекачать.
А какая, шикарная сумка для мамы в комплекте?! С такой сумкой можно маме и без коляски, по делам в любую точку Земли!
Стильная, вместительная и компактная.У модели Adamex Massimo Deluxe можно выбрать комплектацию 2 в 1 - это люлька и прогулочный блок, а можно Adamex Massimo Deluxe 3 в 1 т.е. добавляется автокресло 0-13 кг, которое можно использовать как автокресло для авто, переноску для малыша, как дополнительный переходный блок на раму.

В комплектации 3 в 1 Adamex Massimo автокресло так же комплектуется чехлом на ножки.

Написать комментарий

Яндекс.Метрика